F a m i l i e n a r c h i v    und    S t a m m b a u m   der   F a m i l i e    G r u b ö c k (anonymisierte Version)

 
Personenliste

Info: Auflistung der Personen mit Links zu den Personenblättern und den Stammbaumansichten. Alle Personen sind immer mit dem Geburtsnamen "Mädchenname" zu finden.
Alle anzeigen bzw. ausblenden

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Z

 
SABELKO   
 Anna 
 
SACHS   
 Theresia*14-09-1886 
 
SADLO   
 Alois 
 Anton*13-12-1871inGmünd 
 Christine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 
SAGMÜLLER   
 Antonia*! 1792 
 Joannis 
 Josef 
 Martin*10-07-1716inMitterschlag ** 
 Peter 
 Theresia*17-01-1754inMitterschlag ** 
 
SAILER   
 Karl*24-03-1905 
 Theresia 
 
SÄLCKHL   
 Veith 
 
SAMMER   
 Franz 
 
SANDLER   
 Theresia 
 
SARINA   
 Angela*27-01-1909+12-03-1956inHarmanschlag, Nr.89 
 
SAßMANN   
 Josefa*15-03-1884 
 
SCHABAUER   
 Vorname unbekannt 
 
SCHADEN   
 Elisabeth*11-11-1772inEdelprinz, Nr.16+14-10-1848inStojes, Nr.10 
 Georg 
 Ignaz 
 Johanna*17-04-1830inEhrenhöbarten, Nr.10 
 Josef*2-03-1730inEschenau bei Vitis 
 Karl 
 Maria*12-03-1874inHeinreichs bei Vitis, Nr.18 
 
SCHÄFER   
 Franz 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hans Georg 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josepg Florian*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*inxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Anna*28-03-1840inKaiserswalde, Nr.49 
 Maria Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rosalia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rudolf*20-08-1803inKönigswalde, Nr.14 
 
SCHÄKHL   
 Veith*! 1616+15-09-1694inGerlas ** 
 
SCHÄLCKHL   
 Andreas*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 
SCHALHAS   
 Georg 
 Regina 
 
SCHANDL   
 Anna*26-06-1843inGroß Eibenstein, Nr.7 
 Anna Maria*! 1811 
 Ferdinand 
 Franz*10-10-1796inGroß Eibenstein, Nr.7 
 Franziska*! 1832 
 Kasper*28-12-1797 
 Katharina*! 1819 
 Leo*28-06-1861inWaldenstein, Nr.37 
 Leo*8-04-1888inWaldenstein, Nr.47  **+3-05-1888 
 Leo*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold 
 Leopoldine*31-10-1903inHoheneich, Nr.55+27-03-1967inGmünd 
 Maria Anna 
 Mathias 
 Matthias 
 Rudolf*12-04-1897inWaldenstein, Nr.47  **+4-02-1970inWaldenstein 
 Sofie*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Sophie*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*! 1800 
 Theresia*! 1783 
 Theresia*! 1835 
 
SCHARDINGER   
 Helga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 
SCHARTMÜLLER   
 Franz 
 Herbert 
 Ludwig+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ludwig 
 Monika 
 
SCHARZINGER   
 Arnold*xxxxxxxxxx 
 
SCHATZL   
 Josefa*5-08-1867 
 
SCHÄTZL   
 Otto*31-07-1876 
 
SCHAUER   
 Elisabeth*xxxxxxxxxx 
 
SCHAUN   
 Anna Maria 
 
SCHÄYGHOFFER   
 Martin*! 1640+9-12-1723inGroß Schönau ** 
 
SCHEDL   
 Ludmilla+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHEER   
 Anton 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHEIBENREIF   
 Alois*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Alois*21-04-1810inHoheneich, Nr.35+27-04-1880inHoheneich, Nr.128 
 Fransiska*30-01-1853inHoheneich+18-06-1928inNondorf, Nr.8 
 Franz*7-07-1881inHoheneich, Nr.128+24-06-1964inNondorf, Nr.8 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Hilda*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Johann*! 1769+19-02-1848inHoheneich, Nr.65 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxx+xxxx 
 Rudolfine*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHEICKL   
 Joannis*29-05-1712inGerlas, Nr.3  ** 
 
SCHEIDL   
 Anna Maria*! 1769 
 Franz*! 1804 
 Ignaz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*28-04-1867 
 Johann*! 1831 
 Maria*xxxxxxxxxx 
 Michael 
 Theresia*xxxxxxxxxx 
 
SCHEIKL   
 Josefa 
 
SCHELCH   
 Christina*5-02-1698inThail bei Groß Gerungs ** 
 Michael 
 
SCHEN   
 Georg 
 
SCHENN   
 Daniel? 
 
SCHEUKL   
 Lorenz*4-08-1752inGerlas, Nr.3  ** 
 Michael*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*27-09-1665inGerlas ** 
 
SCHICHO   
 Theresia*27-09-1876inOttenschlag bei Beneschau 
 
SCHIEBL   
 Josef*14-02-1801inMühlbach, Nr.8 
 Josefa*29-03-1843inMaissen 
 
SCHIECKHL   
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Simon*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHIFER   
 Elisabeth 
 Joannes 
 
SCHILHER   
 Elisabeth 
 Georg 
 
SCHILLER   
 Joannis 
 Johann*17-05-1862+6-04-1934inJagenbach, Nr.4 
 Katharina*28-09-1838inVoitschlag, Nr.23+11-12-1887inKlein Nondorf bei Grafenschlag, Nr.6 
 Maria Elisabeth*! 1753+12-02-1818inFriedersbach, Nr.59 
 Mathia*17-02-1725inFriedersbach 
 
SCHIMANY   
 Agnes 
 Amelie*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Anton*9-01-1906inHarbach, Nr.34+3-10-1974inDietmanns bei Gmünd, Nr.3 
 Bianca*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Helmut*xxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Kurt*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Kurt*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Mathias 
 Otto*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Wenzel 
 Wenzel*26-08-1839 
 
SCHINDL   
 Johanna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*25-11-1856inGopprechts+6-05-1912inAmaliendorf, Nr.124  ** 
 Maria 
 
SCHINDLER   
 Dorothea*6-02-1872+26-06-1955inNondorf, Nr.12 
 Johanna*12-03-1876inWaldenstein 
 Theresia*! 1770 
 
SCHINK   
 Georg*! 1781 
 Josef*1-03-1809inJoachimstal, Nr.12 
 Ludmilla*12-09-1844inHarmanschlag, Nr.72+25-10-1894inHarmanschlag, Nr.49 
 Maria 
 Thomas 
 
SCHINNAGEL   
 Maria 
 Philipp 
 
SCHIPPANI   
 Franz Seraphin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz Seraphin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johannes 
 
SCHIPPANY   
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Anna*20-06-1880inPieberbach, Nr.10+2-04-1968 
 Johann*xxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Werner*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 
SCHLAGER   
 Karl 
 
SCHLEGEL   
 Franz*xxxxxx 
 
SCHLENZ   
 Katharina 
 
SCHLÖGL   
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxx 
 
SCHLOSSER   
 Matthias*16-02-1874 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 
SCHMALZER   
 Alois 
 Harald*xxxxxxxxxx 
 Julia Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 
SCHMICKEL   
 Anna*23-05-1670inAngelbach 
 
SCHMICKHL   
 Andreas*22-11-1672inAngelbach+08-12-1739inReichenau 
 Maria Magdalena*10-04-1700inAngelbach+03-11-1742inReichenau 
 
SCHMICKL   
 Aloisia*1-12-1840inChristinaberg 
 Barbara 
 Franz*21-09-1874 
 Franz*5-08-1833inEhrenreichstal, Nr.75 
 Franz*24-06-1898inKarlstift, Nr.47+1-03-1969inKlosterneuburg 
 Franz*26-09-1882inSchwarzau bei Harbach, Nr.9 
 Franz*xxxxxxxxxx 
 Georg*9-03-1807inKarlstift 
 Georg*28-09-1838inChristinaberg, Nr.80+15-09-1884inHarmanschlag, Nr.49 
 Georg 
 Helene*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Jacob*! 1648 
 Jacob 
 Johann*27-01-1846inChristinaberg, Nr.80 
 Johann*11-05-1883 
 Josef*27-02-1803inKarlstift, Nr.46 
 Josef*! 1770 
 Josef 
 Josefa*14-04-1884 
 Leopold*19-10-1878inChristinaberg, Nr.82+29-08-1957inStadlberg, Nr.12 
 Maria*3-05-1871inChristinaberg, Nr.81+29-06-1940inGugu, Nr.64 
 Maria*5-01-1874inEhrenreichstal, Nr.90+10-02-1969inLinz 
 Maria*12-09-1883inSchwarzau bei Harbach, Nr.9 
 Rosa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Wenzel*17-09-1843inChristinaberg, Nr.80+18-01-1906inGugu, Nr.64 
 Wenzel*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHMID   
 Anna 
 Anna Maria 
 Anna Maria*5-03-1717inGroß Reichenbach **+3-01-1787inSiebenlinden, Nr.20  ** 
 Anton*9-06-1850inNiederschrems, Nr.16 
 Franz*2-09-1817 
 Georg 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Josepha*! 1808 
 Justina 
 Ludwig*11-08-1875inNiederschrems, Nr.41+19-08-1946inHoheneich 
 Maria*10-08-1884 
 Maria*30-03-1850inFromberg, Nr.1  ** 
 Mathias 
 Mathias 
 Melchior*! 1814 
 Paul 
 Simon*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHMIDINGER   
 Antonia*19-04-1866inGroßpertenschlag, Nr.5+26-09-1916inGroßpertenschlag, Nr.18 
 
SCHMIDL   
 Franziska 
 
SCHMIDT   
 Anna Maria 
 Johann*xxxxxxxxx 
 Maria*21-05-1868 
 Matthias 
 Michael 
 Philipp*28-04-1748inKlein-Ruprechts ** 
 Siegfried 
 Simon 
 Simon*20-10-1706inKlein-Ruprechts ** 
 Susanna*29-07-1661inJagenbach ** 
 
SCHMIED   
 Andreas*18-11-1797inKlein-Ruprechts, Nr.7  ** 
 Anton*1-06-1852inGroß Höbarten, Nr.1  ** 
 Aurelia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Barbara*9-11-1829inGroß Höbarten, Nr.1  ** 
 Josefa*5-03-1897inGroß Höbarten, Nr.23  **+23-12-1966inGroß Otten 
 Magdalena*20-04-1753inGrünbach bei Weissenalbern ** 
 Maria*23-03-1877inEngelstein 
 
SCHMOTZ   
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Genovefa 
 Josef 
 
SCHMUTZ   
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHNABEL   
 Joannis 
 
SCHNABL   
 Anna Maria*30-01-1808inGroß Otten, Nr.11+30-01-1868inHörmanns, Nr.42 
 Anna Maria*14-09-1810 
 Anna Maria*28-04-1718inSchützenberg ** 
 Elisabeth 
 Franz 
 Georg*9-04-1804inGroß Otten, Nr.11  **+6-01-1875inGroß Otten, Nr.11  ** 
 Gregor 
 Josef 
 Juliana 
 Leopold 
 Maria*31-03-1669inSchützenberg **+26-09-1718inGroß Wolfgers 
 Maria*27-07-1886inOber Wielands, Nr.38  **+21-06-1976inSt. Pölten 
 Michael*! 1764+14-10-1835inGroß Otten, Nr.11 
 Rosina*10-03-1785inHoheneich, Nr.69+21-01-1870inHoheneich, Nr.72 
 Theresia 
 
SCHNAPL   
 Martin*29-10-1674inSchützenberg ** 
 
SCHNAPPL   
 Joannis 
 
SCHNEIDER   
 Adam 
 Andreas*xxxxxxxxxx 
 Anna Maria*18-03-1764inSchöllbüchl bei St. Martin+4-06-1799inSt. Martin, Oberlainsitz Nr.7 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Anna Maria*! 1787 
 Barbara 
 Elisabeth*! 1745inUlrichs bei Unserfrau+28-12-1821inHörmanns, Nr.1 
 Eva*11-02-1725+15-08-1736 
 Eva 
 Eva Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Franziska*! 1810+17-01-1874inNeuniederschrems, Nr.65 
 Georg*! 1708+6-06-1796inUlrichs bei Unserfrau, Nr.1 
 Gertrud*xxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Johannes*24-06-1733 
 Juliana*! 1794 
 Magdalena*4-07-1769inRoßbruck+27-02-1831inAngelbach, Nr.29 
 Maria*1-04-1851inWaldenstein, Nr.42+26-04-1918inNondorf, Nr.2 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Magdalena*xxxxxxxxx 
 Martin*22-10-1720+4-06-1772 
 Mathias 
 Michael 
 Michael 
 Michael 
 Philipp 
 Theresia 
 
SCHNEIDER (SCHAFLER)   
 Anna Maria*! 1765 
 
SCHNITZER   
 Anna Maria 
 
SCHNITZLER   
 Juliana 
 
SCHNIZLER   
 Catharina*! 1701inScheiben 
 Maria 
 
SCHNIZLER SCHNIZL   
 Georg (Gregor)?*! 1666 
 
SCHOBER   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Franziska*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Georg 
 Johann Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Katharina 
 Michael 
 Rosina 
 Theresia 
 Theresia*4-08-1746inAlbrechts+9-12-1807inAlbrechts, Nr.4  ** 
 
SCHÖFTER   
 Maria*! 1668+27-07-1715inGroß Schönau 
 
SCHÖLLER   
 Johann 
 
SCHÖLM   
 Anna Maria 
 Franz*xxxxxxxxx 
 Maria*3-08-1852inOber Wielands, Nr.31  ** 
 Sebastian 
 Theresia 
 
SCHÖN   
 Anna Maria*2-07-1793inNondorf, Nr.6+25-08-1866inNondorf, Nr.6 
 Jakob*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Juliana*! 1795 
 Leopold*30-09-1843inFromberg, Nr.2 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*10-01-1871inFromberg, Nr.2+18-03-1946inFromberg, Nr.7 
 Maria*! 1759 
 Mathias*! 1795 
 Mathias*! 1758 
 Michael 
 Sebastian 
 Sebastian 
 Theresia*10-02-1722inGroß Gerungs, Waldhäusln  ** 
 Theresia*! 1799 
 
SCHÖNAUER   
 Theresia*19-08-1862 
 
SCHÖNEFELDT   
 Bernd*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHÖNSGIBL   
 Andreas 
 Andreas*! 1802 
 Elisabeth*! 1820 
 Maria*! 1873 
 
SCHÖRG   
 Helga*xxxxxxxxxx 
 
SCHÖRINGHUMER   
 Augustina Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHRAFLER   
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHRÄL   
 Adam 
 
SCHRAMEL   
 Anton*20-08-1811inEtlas bei Groß Gerungs, Nr.1 
 Franz 
 Joh. Georg*27-03-1765inEtlas bei Groß Gerungs, Nr.1 
 Josef*31-01-1834inSchlag bei Litschau, Nr.18 
 Josefa*! 1850+12-06-1889inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.11 
 Juliane*7-05-1867inLitschau, Nr.33+3-05-1943inLitschau 
 Thomas 
 
SCHRAMMEL   
 Johann*! 1850inEtlas bei Groß Gerungs, Nr.1 
 
SCHREIL   
 Anna Maria 
 Martin*! 1779 
 Theresia*1-03-1725inRieggers, Waldhäusl  **+5-02-1766inPurken, Nr.5  ** 
 
SCHREINER   
 Barbara*6-11-1885inSchwarzau bei Harbach+16-08-1981inRaasdorf bei Wien 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 Josef*27-02-1895inLeopoldsdorf, Nr.5+1-04-1970inImmendingen 
 Otto 
 Wenzel*14-01-1853inGeorgendorf, Nr.3  ** 
 Wilma*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 
SCHREMSER   
 Theresia*10-09-1824inSteinbach bei Brand Naglberg, Nr.24 
 Theresia 
 
SCHRENCK   
 Adam*17-05-1765inHirschenstein, Groß Pertholz+16-04-1834inPaulina, Nr.6 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabetha*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*13-04-1810inPaulina+24-01-1859inPaulina, Nr.5 
 Joann Baptist*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joannes*07-06-1731inReichenau 
 Joannes Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Susanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Winzenz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHRENCKH   
 Adam*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Adam*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Adam*28-08-1716inReichenau+10-11-1734inReichenau 
 Andreas*30-11-1670inSteinbach bei Groß Pertholz+17-02-1743inReichenau 
 Catharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Christoph*31-03-1678inSteinbach bei Groß Pertholz+30-04-1678inSteinbach bei Groß Pertholz 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Helena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joan Jacob*03-05-1712inReichenau+19-01-1743inReichenau 
 Joannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria Barbara*28-11-1735inReichenau+03-02-1739inReichenau 
 Maria Elisabetha*12-11-1727inReichenau+13-01-1743inReichenau 
 Maria Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Mathias*! 1631inSteinbach bei Groß Pertholz+13-08-1701inReichenau 
 Paulus*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Philipp*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Phillip*22-04-1729inReichenau+24-12-1732inReichenau 
 Zacharias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHRENK   
 Franz*24-11-1883 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*1-04-1853 
 Joh. Georg*10-03-1702inReichenau 
 Josefa*24-01-1813inPaulina, Nr.6 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*17-04-1845inPaulina, Nr.2+18-12-1892inPaulina, Nr.3 
 Theresia*! 1844 
 Viktoria*! 1831+28-07-1864inRindlberg, Nr.101 
 Wenzl 
 
SCHRENK?   
 Josepha 
 Michael 
 
SCHRENKH   
 Andreas 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joh. Michael*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Anna*11-06-1732inLangschlägerwald / NÖ+30-10-1818inLangschlägerwald / NÖ, Nr.28 
 
SCHRICKHL   
 Eva*21-12-1718inGerlas ** 
 
SCHRÖLL   
 Andreas*16-11-1661inRieggers ** 
 Matthias*1-02-1695inPurken ** 
 
SCHRONIN?   
 Eva 
 
SCHRÖPFER   
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHÜBL   
 Johann 
 Katharina 
 Rosina*! 1828 
 
SCHUELNER   
 Maria 
 
SCHUH   
 Alina*xxxxxxxxxxinxxxx 
 Anna*17-06-1845inAlbrechts, Nr.24 
 Barbara*16-11-1843inAlbrechts, Nr.16+20-03-1927inAlbrechts, Nr.18 
 Christian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Franz*12-12-1808inAlbrechts, Nr.16+10-07-1881inAlbrechts, Nr.16 
 Franziska*5-10-1869 
 Josef 
 Lilian*xxxxxxxxxxinxxxx 
 Maria*! 1809+21-02-1860inHörmanns, Nr.45 
 Maria*! 1832 
 Martin 
 Theresia*3-10-1835inAlbrechts, Nr.16 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHUHMACHER   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Dominicus*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Ferdinand*13-10-1764inReinpolz, Nr.5 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Johan Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Juliana*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Franziska*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Paul 
 Rosa*13-01-1793 
 Sebastian*! 1717inWeissenbach, Nr.3+5-03-1789inHöhenberg, Nr.6 
 Theresia*28-04-1775inReinpolz, Nr.5+7-01-1851inWeissenbach, Nr.3  ** 
 
SCHUHMEIER   
 Franz*11-10-1864inWien+11-02-1913inWien 
 
SCHULLER   
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 
SCHULLNER   
 Andreas 
 Johann*12-12-1725inAlbrechts **+12-04-1794inDietmanns bei Gmünd, Nr.63  ** 
 Josef 
 Josef*! 1807 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Sebastian*01-01-1765inDietmanns bei Gmünd+18-10-1820inDietmanns bei Gmünd, Nr.63  ** 
 
SCHULNER   
 Anton*xxxxxxxxx 
 Franz*9-09-1867+29-11-1932inSüßenbach, Nr.13 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Genofeva*! 1826 
 Hermi*xxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*10-01-1772inAlbrechts, Nr.33 
 Josef 
 Juliana*30-12-1801inDietmanns bei Gmünd, Nr.63+19-04-1866inOber Wielands, Nr.32 
 Katharina*! 1761+12-03-1814inDietmanns bei Gmünd, Nr.17 
 Leopold*28-12-1799 
 Ludwig*xxxxxxxxxx 
 Maria*23-01-1794inDietmanns bei Gmünd, Nr.63 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*! 1790 
 Michael*18-08-1836+10-06-1905inUnterwindhag, Nr.18 
 Michael 
 Sebastian 
 Theresia*3-05-1814inKottinghörmans, Nr.45 
 
SCHULZ   
 Franz 
 Maria 
 
SCHUSTER   
 Adalbert 
 Alois*! 1869 
 Andreas*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Anna Catharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Anna Maria*5-09-1708inWendelgraben 
 Anna Maria*15-09-1793inWörnharts, Nr.15  **+8-10-1874inWörnharts, Nr.26  ** 
 Anna Maria*! 1777 
 Anna Maria 
 Anton+20-06-1797inReichenau, Nr.29 
 Barbara*! 1844 
 Barbara*! 1832 
 Elisabeth*4-04-1755inSt. Martin, Oberlainsitz  **+24-12-1805inSt. Martin, Zeil Nr.21  ** 
 Erwin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 Eva Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Georg 
 Georg 
 Gregor? 
 Jacob 
 Jacobi 
 Jakob 
 Jakob 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*! 1795 
 Johann 
 Johann*! 1829 
 Johann Georg*9-06-1768inWörnharts ** 
 Johann Georg 
 Johanna 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Josef 
 Joseph*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl 
 Katrin*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Lorenz 
 Magdalena*! 1796 
 Magdalena 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*4-01-1635inWultschau ** 
 Maria Anna 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Elisabeth*21-09-1746inReichenau 
 Maria Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Marlene*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Michael 
 Michael 
 Michael*! 1731+24-02-1814inBöhmsdorf bei Wurmbrand, Nr.17 
 Natalie*xxxxxxxxxx 
 Patricia*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Phillipus 
 Richard*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Sabine 
 Stefan 
 Susanna*19-02-1758inBöhmsdorf bei Wurmbrand+25-12-1839inBöhmsdorf bei Wurmbrand, Nr.3 
 Susanna*! 1667+19-08-1700inWultschau ** 
 Thekla*16-09-1843inGroß Otten, Nr.5  **+22-03-1939 
 Theresia 
 Theresia*27-09-1878inWultschau, Nr.17  **+31-05-1945inWultschau 
 Theresia 
 
SCHÜTZ   
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 
SCHWAIGHOFER   
 Magdalena*30-04-1726inGroß Schönau, Hermühl?  ** 
 
SCHWARTZINGER   
 Magdalena*5-05-1721inWultschau ** 
 
SCHWARZ   
 Katharina*! 1778 
 
SCHWARZINGER   
 Anna*8-04-1850inThiergarten bei Höhenberg, Nr.14 
 Anna Maria 
 Bartholomeo 
 Christine*29-12-1875 
 Daniela*xxxxxxxxxx 
 Eva*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Ferdinand*18-10-1835inLangschlag 
 Gabriele*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Johann*18-05-1847 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Josef*4-03-1820inWeissenbach, Nr.9  **+15-08-1873inThiergarten bei Höhenberg, Nr.12  ** 
 Juliana 
 Karl*xxxxxxxxx 
 Kurt*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Leopold*10-11-1903+17-08-1959inSt. Martin, Oberlainsitz Nr.7 
 Magdalena*! 1759+7-06-1836inAngelbach, Nr.21 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Maria Anna*! 1743+26-03-1800inPreinreichs, Nr.3 
 Martin 
 Melanie*xxxxxxxxxx 
 Rosina*24-01-1880inLangschlag+01-08-1974 
 
SCHWARZL   
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHWARZMÜLLER   
 Franz 
 
SCHWÄYGHOFER   
 Mathias*! 1681+6-02-1768inEngelstein, Holzermühl?  ** 
 
SCHWEINZER   
 Jacob*8-07-1665inBernharts 
 Joan Georg*31-03-1741inUnterwindhag+18-03-1826inUnterwindhag, Nr.11 
 Joannes*16-05-1696inUnterwindhag 
 
SCHWEITZER   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Anton*xxxxxxxxxx+xxxx 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ferdinand*5-05-1873inUnterwindhag, Nr.11+2-05-1939 
 Florian*29-04-1840inUnterwindhag, Nr.11  **+8-02-1908inUnterwindhag, Nr.11 
 Florian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*13-09-1869inUnterwindhag, Nr.11+24-09-1949inUnterrosenauerwald 
 Georg*! 1633+6-03-1675inJagenbach ** 
 Ignaz*30-03-1901inUnterrosenauerwald, Nr.32+13-02-1902 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*12-10-1865inUnterwindhag, Nr.11+23-06-1944 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Lorenz*30-07-1766inUnterwindhag 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*15-08-1804inUnterwindhag, Nr.11+28-01-1861inUnterwindhag, Nr.11  ** 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHWEIZER   
 Wencel 
 
SCHWERDTBERGER   
 Anna Maria*30-08-1785inOberstrahlbach, Nr.27 
 Johann Georg 
 Leopold 
 
SCHWINGENSCHLÖGL   
 Anna 
 Anna Maria*! 1781 
 Anna Maria 
 Emma 
 Georg 
 Isabel*xxxxxxxxxx 
 Josepha 
 
SCHWINGENSCHUSS   
 Johann 
 Maria*29-07-1868inTheresienhütte+18-06-1957inJoachimstal, Nr.15 
 Martin 
 
SCHWINGENSCHUß   
 Paulina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 
SCHWINGERSCHLÖGL   
 Maria 
 
SCHWINGHAMMER   
 Abraham 
 Adam*7-12-1758inSchönfelden+27-11-1813inReichenau, Nr.18 
 Adam*12-09-1724inReichenau+21-07-1791inSchönfelden 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*9-08-1757inSchönfelden+10-03-1758inSchönfelden 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*5-11-1800inHirschenstein, Nr.24+28-02-1878inReichenau, Nr.29 
 Christina*xxxxxxxxxx 
 Dominik*3-07-1803inReichenau, Nr.18 
 Eva Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Franziska*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*20-07-1689inAngelbach+1-02-1754inAngelbach 
 Jacob*! 1645+4-11-1725inGroß Pertholz 
 Joannes Georg*30-09-1764inEhrenreichstal 
 Joannes Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Josepha*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josephus*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold*xxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Paul*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Susanna*xxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*15-01-1770inEhrenreichstal, Nr.8+5-09-1773inEhrenreichstal 
 Urban*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
SCHWINGHOFER   
 Anna Maria*1793 
 
SEGARIHA   
 Maria*9-08-1844inWien, Alservorstadt Nr.195 
 Rosina 
 
SEIDL   
 Elisabetha 
 Getrud 
 Joahnn 
 Johann 
 
SEMMELWEIS   
 Martin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SEMPER   
 Agnes*22-01-1853+27-10-1912inHörmanns, Nr.42 
 Anna*29-06-1814inUlrichs bei Unserfrau, Nr.16 
 Anna*! 1817+5-10-1869inHörmanns, Nr.50  ** 
 Anna 
 Anna Maria*! 1803 
 Anna Maria*! 1770 
 Eva 
 Franz*27-04-1862inOber Wielands, Nr.3 
 Karoline*17-08-1883inKleedorf 
 Katharina 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin 
 Mathias 
 Michael*22-09-1818inHörmanns, Nr.36 
 Phillip 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SEMPER?   
 Eleonore 
 Magdalena 
 
SENCKH   
 Matthias 
 
SENCKH?   
 Maria*! 1658+23-08-1715inGroß Schönau 
 
SENG?   
 Magdalena 
 
SENGER   
 Magdalena*20-05-1766inUnterabenthan+16-12-1844inSallingstadt, Nr.24 
 
SEYBOLD   
 Helmuth*xxxxxxxxx 
 
SEYFRID   
 Maria 
 
SIDL   
 Johann 
 Josefa*! 1837 
 
SIEDINGER?   
 Anna Maria 
 
SIEGESLEITNER   
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SIEGL   
 Anna Maria*9-03-1771inSiebenlinden 
 Josefa*3-04-1849inBruderndorf, Waldhäuser Nr.3+29-06-1932inLangschlag, Nr.35 
 Michael 
 Pauline*xxxxxxxxxx 
 Thekla 
 
SITZ   
 Johann*24-02-1885 
 
SITZENHOFER   
 Eva Maria*15-11-1691inOberneustift+18-11-1766inUnterwindhag 
 Johannis 
 
SKALA   
 Antonie*1-6-1830inJawornik, Nr.4 
 Mathias 
 Mathias 
 
SKORNITSCHKA   
 Agnes*4-04-1841inHöhenberg, Nr.33  ** 
 Anna*19-06-1871inHöhenberg, Nr.29 
 Jakob*! 1804+6-04-1857inHöhenberg, Nr.33 
 
SLANETZ   
 Eva*! 1826 
 
SLATKY   
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 
SMETACEK   
 Franz*23-06-1906+4-12-1955inGmünd 
 Johann Alois*xxxxxxxxx 
 Josef Franz*xxxxxxxxxx 
 Maria Theresia Aloisia*xxxxxxxxxx 
 
SMIGOC   
 Josef 
 
SOCHER   
 Maria*24-10-1872inHirschenstein, Nr.32 
 Theresia*! 1811+5-10-1873inKarlstift, Nr.47 
 
SOMMER   
 Andreas 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Silvester*30-11-1865inSt. Martin, Oberlainsitz 169+1-07-1931inSt. Martin, Oberlainsitz 38 
 Theresia*14-10-1897inSt. Martin, Oberlainsitz 38+21-01-1962inRoßbruck 
 Theresia*25-09-1825 
 
SOMMERAUER   
 Anna Maria*14-11-1793inSt. Martin, Nr.15+13-03-1851inHirschenstein, Nr.35 
 Anton*30-05-1877 
 Franz 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SÖNCK   
 Barbara*29-10-1664inGroß Otten 
 Stephan 
 
SONEA   
 Emil Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 
SPANAGL   
 Johann*15-04-1843inHollenstein, Nr.7  ** 
 Maria*26-05-1871+23-07-1950inPerndorf bei Schweiggers, Nr.13 
 
SPANNAGL   
 Barbara*26-10-1805inHollenstein 
 Casper 
 Leopold*19-10-1800inHollenstein, Nr.7  ** 
 Lorenz*7-08-1775inHollenstein, Nr.14  **+9-02-1853inHollenstein, Nr.7 
 
SPEYCHAL   
 Franz*12-07-1899inSchrems+26-12-1972inAllentsteig 
 
SPIEGL   
 Anna*23-02-1879inHaid bei Königswiesen, Nr.14 
 Anna Maria*6-11-1757inAltmelon 
 Anton*01-05-1868inHaid bei Königswiesen, Nr.14+19-09-1939 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Berta*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Christine*10-07-1914inHaid bei Königswiesen, Nr.14+23-05-1943 
 Elfriede*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franziska*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxx+xxxxxxxxx 
 Hermine 
 Irmgard*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Joannes 
 Johann*29-08-1820inSchwarzau bei Arbesbach, Nr.10+28-06-1908inHaid bei Königswiesen, Nr.14 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*3-01-1796inSchwarzau bei Arbesbach, Nr.14+9-03-1870inSchwarzau bei Arbesbach, Nr.10 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Karl 
 Leopold 
 Maria*xxxxxxxxx+xxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*! 1733+1-09-1758inAltmelon ** 
 Philipp*17-02-1775inEtlas bei Groß Gerungs, Nr.4 
 Rosa 
 Rosina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Theresia 
 
SPIESMAIER   
 Wilhelm*xxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 
SPIEßMAIER   
 Aloisia*15-06-1858inFromberg, Nr.32+19-08-1923inNondorf, Nr.4 
 
SPIEßMAYER   
 Anna Maria 
 Michael 
 
SPIEßMAYR   
 Andreas*! 1773+4-09-1847inStojes, Nr.11 
 Michael*28-09-1817inStojes, Nr.9+26-08-1890inFromberg, Nr.32 
 
SPITTALER   
 Johann 
 Maria*27-01-1662inUllrichs+25-09-1728inUllrichs 
 
SPITZER   
 Andreas*! 1785 
 Gregor 
 Josefa*! 1816 
 
SPLINAR   
 Josef 
 
SPROCHOFSKY ?   
 Maria Anna*20-03-1798inGundschachen, Nr.1 
 
STADELMANN   
 Anna*29-05-1867inMitterschlag, Nr.40  **+23-10-1958 
 
STADLER   
 Franz*26-10-1873 
 
STADLMANN   
 Andreas 
 Anton*16-10-1833inMitterschlag, Nr.40  ** 
 Joh. Georg*20-04-1799inBruderndorf, Waldhäuser Nr.7  ** 
 
STAGLER?   
 Elisabeth 
 
STAININGER   
 Eva*18-12-1701inOberstrahlbach ** 
 Franz*17-12-1758inSchafberg ** 
 Hans 
 Johann*17-05-1706inSchafberg **+7-08-1747inSchafberg ** 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann Georg 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Lorenz 
 Mathias 
 Michael 
 Paul 
 
STAINMEZ   
 Catharina 
 Paul 
 
STANINGER   
 Elisabeth 
 Mathias 
 
STANZL   
 Franz 
 Hermine Adelheid*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
STAROSTA   
 Alois*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Helene*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Leopold*19-10-1859inWien, Alservorstadt 
 
STAUBER   
 Erna*xxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*5-08-1861 
 
STAUDACHER   
 Josef 
 
STAUDINGER   
 Franz*! 1806 
 Franz*! 1839 
 Josef*13-02-1859inStreith, Nr.8 
 Maria*27-10-1882 
 Michael*! 1835 
 Michael*! 1768 
 Viktoria*13-12-1862 
 
STEFANI   
 Leopold 
 
STEINBRECHER   
 Michael 
 
STEINBRUNNER   
 Adolf*11-05-1897inRörndlwies, Nr.3+4-09-1917 
 Aloisia*20-06-1883inRörndlwies, Nr.3+13-04-1946 
 Barbara*6-11-1860inRoßbruck, Nr.49 
 Franz*29-07-1859inRörndlwies, Nr.3 
 Maria*! 1828 
 Martin*2-08-1819inRoßbruck, Nr.49 
 Sebastian*14-12-1855 
 Sylvester*! 1842 
 
STEINBRUNNNER   
 Josef*xxxxxxxxx 
 
STEINDL   
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*! 1757 
 Josefa*27-01-1868inThaures bei Heidenreichstein, Nr.20  ** 
 Theresia*10-06-1788inFinsternau bei Brand, Nr.1 
 
STEINECK   
 Adelheid*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
STEINEK   
 Anna*2-06-1850 
 Barbara*7-11-1821inHarbach, Nr.125 
 Florian 
 Franz*7-04-1875 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx+xxxx 
 Kasper*! 1798 
 Kasper*! 1809 
 Maria*3-12-1852 
 Thekla*3-03-1857inHarmanschlag 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 
STEINER   
 Andreas 
 Anna Maria 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*25-10-1867inWaldhams bei Jahrings, Nr.29 
 Peter*xxxxxxxxxx 
 
STEINERT   
 Christine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Edgar*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gabi*xxxxxxxxxxinxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Marion*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 
STEININGER   
 Anna Maria*15-01-1787inStreitbach, Nr.19  ** 
 Anna Maria*! 1788 
 Anna Maria 
 Anna Maria*! 1812+5-12-1882inWachtberg bei Groß Schönau, Nr.9 
 Anna Maria 
 Anna Maria*21-06-1819inSchmelzenhof, Nr.59  ** 
 Anton*5-06-1802inStreitbach, Nr.19  **+23-04-1806inStreitbach, Nr.19 
 Antonia*9-05-1822 
 Elisabeth*! 1766+9-10-1813inBöhmsdorf bei Wurmbrand, Nr.4 
 Engelbert*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Eva*16-12-1799inStreitbach, Nr.19  ** 
 Franz*9-03-1865inSchafberg, Nr.1 **+28-01-1932inWien, 22 Kagran - Rugierstraße 190 
 Franz*7-07-1899inSchafberg, Nr.14+5-09-1970inWien, 21.Bezirk 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*24-09-1815inSchafberg, Nr.15  ** 
 Franz*2-12-1855inSchmelzenhof, Nr.56  ** 
 Franz*24-08-1888inWielands bei Grafenschlag, Nr.3  **+22-01-1930inKleingöttfritz, Nr.17  ** 
 Franz+xxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz 
 Franziska*11-02-1781inSchafberg, Nr.1 
 Genosefa*25-12-1824inEhrendorf+12-12-1899inSt. Martin, Nr.11  ** 
 Georg*1-04-1821inSchafberg, Nr.15+11-06-1876inSchafberg, Nr.2 
 Georg 
 Georg*29-03-1730inThail bei Groß Gerungs ** 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gerlinde 
 Gregor 
 Joannis 
 Joannis 
 Johann*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*6-12-1793inSchafberg, Nr.15 
 Johann Christian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*29-01-1788inSchafberg, Nr.16 
 Josef*13-09-1755inSchafberg+28-03-1813inSchafberg, Nr.15 
 Josef*! 1744+5-06-1819inSchafberg, Nr.1 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*11-01-1780inSchmelzenhof, Nr.59 
 Josef*! 1776 
 Josef 
 Josefa*! 1804 
 Juliana*2-02-1795inStreitbach, Nr.19  ** 
 Juliana*! 1791 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*! 1800+28-01-1828inSchafberg, Nr.10 
 Katharina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Konrad 
 Leopold*10-09-1745inSchmelzenhof, Nr.59  ** 
 Leopoldina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*! 1775 
 Marianne*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*! 1727+18-10-1807inSchafberg, Nr.11 
 Michael*! 1774 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rosalia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Simon*13-10-1756inStreitbach, Nr.19  **+15-05-1833inStreitbach, Nr.19  ** 
 Theresia*2-09-1804 
 Theresia*12-10-1779inHollenstein, Nr.5+12-04-1835inHollenstein, Nr.7 
 Theresia*14-10-1806inHollenstein, Nr.5  ** 
 
STEINKE   
 Anton*26-04-1868 
 Anton*! 1825 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermann*22-12-1890inSofienwald+28-01-1964inEugenia, Nr.4 
 Josefa Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Justina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*25-08-1865inSofienwald, Nr.15  ** 
 Maria*13-09-1893inErdweis, Nr.72 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*19-03-1870inSofienwald 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Rudolf*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Wilhelm*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Willibald*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 
STEINMETZ   
 Anna Maria*22-01-1760inKlein Meinharts 
 Hedwig*31-01-1884 
 Johann 
 
STELZER   
 Franziska*! 1871 
 Wilhelm 
 
STELZMÜLLER   
 Gertraut*xxxxxx 
 Helene 
 Juliana 
 Martin 
 
STERTZER   
 Elias 
 
STERTZER ?   
 Clara 
 
STETINA   
 Christine*12-07-1871+13-08-1949inRaabs 
 
STETTNER   
 Michael 
 
STIBAR   
 Joseph*! 1782 
 Walburga*! 1807 
 
STIDL   
 Mathias 
 Rosina*! 1715+3-3-1809inUlrichs bei Unserfrau, Nr.1 
 Theresia 
 
STIEDL   
 Josefa*19-03-1867 
 Juliana*! 1760 
 Maria 
 
STIEDL?   
 Katharina*! 1795 
 
STIEFL   
 Friedrich 
 
STIEGLER   
 Juliana 
 Maria Anna*! 1807inGrafenschlag, Nr.3 
 
STIFTNER   
 Anna*! 1803 
 Johann*! 1766 
 
STIFTNER ?   
 Anna 
 
STIFTNER?   
 Theresia 
 
STIGLER   
 Barbara 
 Magdalena 
 Maria 
 Michael 
 Urban 
 
STINDL   
 Elisabeth 
 
STIRNGER?   
 Catharina 
 Georg 
 
STITZ   
 Anna*18-05-1873inHarmanschlag, Nr.40+1-08-1946inHarmanschlag, Nr.89 
 Anna*26-05-1902inHarmanschlag, Nr.50  **+8-12-1964inWien, 5.Bezirk 
 Barbara 
 Christoph 
 Georg*! 1740+16-01-1836inAngelbach, Nr.2  ** 
 Joannis*17-05-1655inSt. Wolfgang ** 
 Johanis 
 Juliana*31-08-1791inAngelbach, Nr.2+26-05-1876inAngelbach, Nr.2  ** 
 Leopold*25-10-1865 
 Leopold*14-11-1860+16-02-1906 
 Mathias 
 Mathilda*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Regina*4-02-1662inHarmannstein bei Groß Schönau 
 Rosalia*! 1776 
 Theresia*24-06-1786inAngelbach, Nr.2+26-12-1862inAngelbach, Nr.30 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Valentin 
 
STITZ(STÜTZ)   
 Theresia*14-10-1747inMitterschlag 
 
STIZ   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Josef*15-01-1720inHarmannstein bei Groß Schönau ** 
 Theresia*30-10-1752inWörnharts ** 
 
STOCKINGER   
 Anton*31-03-1806inKehrbach, Nr.16 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*! 1772 - 1776+25-10-1837inLangschlag, Nr.1 
 Ignaz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ignaz*8-07-1874inKehrbach, Nr.1+30-04-1957inInnsbruck 
 Joh. Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 Leopold*6-11-1835inKehrbach, Nr.1 
 Leopoldine*5-11-1839inKarlstift, Nr.35+6-09-1895inKarlstift, Nr.37 
 Michael 
 Peter*28-06-1841inKarlstift, Nr.35 
 
STÖCKL   
 Elisabeth 
 
STÖCKLÄCKER   
 Ludwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 
STOIFL   
 Franziska*23-02-1798inSüßenbach, Nr.24+25-08-1839inSüßenbach, Nr.8 
 Johann*! 1767+15-03-1838inSüßenbach, Nr.24 
 
STOSS   
 Nina Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Peter*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Timo*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 
STÖTTNER   
 Elisabeth*! 1779 
 
STRASSER   
 Anna Maria 
 Barbara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Christina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*22-05-1699inOttenschlag bei Süßenbach ** 
 Elisabeth*29-06-1686inWaldenstein+22-03-1765inUllrichs 
 Ernestine 
 Georg*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Hildegard*xxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Jacob*24-07-1663inOttenschlag bei Süßenbach ** 
 Joannis 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Margot Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias 
 Monika*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Sabina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Susanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Veronica*31-01-1691inOttenschlag bei Süßenbach ** 
 
STRAUSS   
 Florian*5-05-1868inSchwarzau bei Harbach 
 Florian*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Jakob*! 1814 
 Ludwig*29-07-1843 
 Maria*28-1-1877inHirschenwies, Nr.24 
 Maria*24-05-1908inHirschenwies, Nr.19+27-05-1908inHirschenwies, Nr.19 
 Philip*! 1780 
 Rupert*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxx 
 
STRAUß   
 Alfred 
 Barbara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Brigitte 
 Christine*xxxxxxxxxx 
 Georg 
 Helmuth*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 Horst*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Inge*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Johann*06-06-1882inHirschenwies+05-02-1953inHirschenwies 
 Johann*13-09-1907inHirschenwies, Nr.7+29-08-1972inGmünd 
 Josef*22-04-1902inHirschenwies+15-06-1968inKrems 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Roswitha 
 Siegfried*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 
STREITHOFER   
 Eva Maria*23-02-1739inHarruck 
 Mathias 
 
STRITICHS   
 Stefan*xxxxxxxxxx 
 
STROBELBERGER   
 Anna Maria*! 1803+6-06-1830inKleinwolfgers, Nr.4 
 
STROBL   
 Anna Maria*5-03-1734inRieggers ** 
 Bartholomäus*23-08-1675inRieggers ** 
 Bartholomäus 
 Magdalena 
 Mathias 
 Phillip*28-03-1712inRieggers ** 
 
STROBLBERGER   
 Juliana*24-12-1858+25-03-1922inSallingstadt, Nr.33 
 
STROHMAYER   
 Franz 
 
STRONDL   
 Alois*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*14-04-1862inSt. Martin, Nr.37+13-01-1934inSt. Martin, Ober Lainsitz Nr.16 
 Anna Maria 
 Anton*! 1833 
 Anton 
 Barbara*14-11-1860inSt. Martin, Nr.37 
 Barbara*3-11-1848 
 Barbara 
 Christian 
 Christine 
 Erwin*xxxxxxxxxx 
 Florian*22-03-1853+24-11-1939 
 Florian*31-03-1899inHörmanns, Nr.42+12-09-1964 
 Franz*11-03-1858inSt. Martin, Nr.37+2-01-1937inZeil bei St. Martin, Nr.20  ** 
 Franz*19-09-1883inHarbach+13-08-1944 
 Herbert*xxxxxxxxxx 
 Ignaz*26-07-1836inSt. Martin, Zeil Nr.45  ** 
 Johann*16-02-1827 
 Johann*14-12-1875inSt. Martin, Zeil Nr.29 
 Josef*15-07-1855inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Josef*18-10-1802inHörmanns, Nr.42  **+29-06-1875inHörmanns, Nr.42 
 Josef*! 1760+3-02-1831inHörmanns, Nr.42 
 Josef 
 Lisa-Maria*xxxxxxxxx 
 Magdalena*29-05-1745+17-07-1782 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Maria*26-12-1882 
 Martin 
 Martina*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Mathias 
 Mathias*! 1771 
 Michael*xxxxxxxxxx 
 Sabine 
 Thekla*! 1816 
 Theresia 
 Theresia*22-09-1867+13-09-1936inSchöllbüchl bei St. Martin, Nr.19  ** 
 Thomas*xxxxxxxxx 
 
STUMBNER   
 Adam 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Gregor*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Paul*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 
STUMMER   
 Anna Maria*27-10-1746inReichers bei Großgöttfritz+25-02-1826inReichers bei Großgöttfritz, Nr.6 
 Elias*! 1671+15-12-1756inReichers bei Großgöttfritz 
 Mathias*9-01-1714inReichers bei Großgöttfritz+10-01-1800inReichers bei Großgöttfritz, Nr.9 
 Mathias 
 
STUMMVOLL   
 Katharina 
 
STUMPNER   
 Bartholomäus*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Getraud*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*1-04-1704inGroß Wolfgers, Innere Wolfgers  ** 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Susanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Urban*21-05-1658inGroß Wolfgers **+17-11-1735inGroß Wolfgers ** 
 
STUNDNER   
 Franz*23-07-1875inHirschenwies+10-04-1933inGmünd, KH 
 Raimund 
 Victoria*15-12-1880 
 
STUNDNER?   
 Anna Maria*! 1794+9-10-1840 
 
STÜRZ   
 Kerstin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Klaus*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Sandra*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 
STUTZ   
 Erika 
 Otto 
 
STÜTZ   
 Alfred*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*! 1663inAngelbach+25-08-1711inAngelbach 
 Elisabeth 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*29-11-1906+15-11-1976inGmünd, KH 
 Franz*23-05-1851+25-06-1907inRindlberg, Nr.98 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franziska*! 1793 
 Helmuth*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Hermann*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*18-12-1834inDröscher bei Karlstift, Nr.89  **+9-03-1874inDröscher bei Karlstift, Nr.89  ** 
 Johannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Josef*! 1794 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*! 1791inGroß Schönau+28-04-1820inGroß Schönau, Nr.9 
 Lidwina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Lorenz*9-08-1829inScheiben, Nr.24+14-02-1890inRindlberg, Nr.98 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 Maria 
 Maria*xxxxxxxxxx 
 Mathias*! 1803 
 Michael 
 Philipp 
 Rudolf*6-04-1896inRindlberg, Nr.100+26-04-1963inEisenerz 
 Theresia*13-10-1888inRindlberg, Nr.100+11-05-1971inHarruck, Nr.27 
 Theresia*! 1875 
 Urban*! 1630inAngelbach+31-05-1677inAngelbach 
 Walburga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Walter*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Walter*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Wenzel*9-09-1860inRindlberg, Nr.66+1-06-1907inRindlberg, Nr.100 
 
STUZ   
 Magdalena 
 
STÜZ   
 Anna Maria*21-04-1692inReichenau+17-04-1764inReichenau 
 Catharina*xxxxxxxxxx 
 Dorothea*xxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxxx 
 Gregor*xxxxxxxxx 
 Joannes*xxxxxxxxxx 
 Margarethe*xxxxxxxxxx 
 Maria Anna*! 1740+23-05-1778inKehrbach, Nr.18 
 Mathias 
 Paul*9-01-1688inHarmannstein bei Groß Schönau ** 
 Simon 
 Urban 
 
SÜGL   
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
SUKUP   
 Maria*xxxxxxxxxx 
 
SULZBACHER   
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ignaz 
 Johanna*xxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 
SUMMERAUER   
 Jakob*10-05-1765inSt. Martin, Oberlainsitz 
 Michael*25-08-1726+1785 
 
SUSTACEK   
 Maria*14-04-1891 
 
SÜß   
 Birgit 
 Juliana*30-12-1792inLangschwarza, Nr.39 
 Philipp 
 Susanna+12-4-1697inGrillenstein 
 
SZABO   
 Andreas*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Wolfgang*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
Diese Seite wurde erstellt am 02.01.2018 mit Programm-Version V4.12, Datenstand per 02.01.2018
© 2018 by Martin Gruböck, 3923 Jagenbach. Alle Rechte vorbehalten.