F a m i l i e n a r c h i v    und    S t a m m b a u m   der   F a m i l i e    G r u b ö c k (anonymisierte Version)

 
Personenliste

Info: Auflistung der Personen mit Links zu den Personenblättern und den Stammbaumansichten. Alle Personen sind immer mit dem Geburtsnamen "Mädchenname" zu finden.
Alle anzeigen bzw. ausblenden

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Z

 
P(B)INDER   
 A. Maria*15-07-1780inAlbrechts, Nr.10 
 
PACHHOFNER   
 Dominikus*28-07-1762inHirschenwies 
 Michael*25-07-1732inLauterbach bei Harbach 
 Tobias*15-08-1684inSt. Martin, Zeil+6-05-1737 
 
PACHOFFNER   
 Elisabeth*27-03-1725inScheiben, Nr.5  **+11-12-1795inReichenau, Nr.3  ** 
 Eva 
 Georg 
 
PACHOFNER   
 Andreas*! 1652+11-11-1715 
 Lorenz*2-08-1684inRoßbruck+3-05-1741inScheiben, Nr.5  ** 
 Theresia 
 
PACHTROG   
 Anna*11-05-1870inNiederneustift, Nr.18 
 Ignaz*18-12-1827inNiederneustift, Nr. 24  ** 
 Josefa*21-09-1866inNiederneustift, Nr.18+20-09-1935inPreinreichs, Nr.10 
 Joseph 
 
PACHTROG?   
 Anna Maria 
 
PALMEZHOFER   
 Johann*1-06-1865 
 
PALMSTEINER   
 Franz*12-10-1876inStadlberg, Nr.1+21-12-1939inKarlstift, Nr.41 
 
PALNSTEINER   
 Angela*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*xxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Christine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*30-04-1902inPreinreichs, Nr.10+12-04-1968inPreinreichs, Nr.10 
 Johann*8-12-1816inPreinreichs, Nr.10+20-08-1881inPreinreichs, Nr.10 
 Johann*xxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Juliana*27-01-1900inPreinreichs, Nr.10+11-12-1966inZwettl, KH 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathilde*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Philipp*! 1778+1-02-1862inPreinreichs, Nr.10  ** 
 Sylvester*11-12-1868 
 Viktoria*xxxxxxxxxx 
 
PAMAßL   
 Juliana*19-02-1708inKaltenbach bei Vitis+1-04-1739inRupprechts 
 
PANAGEL   
 Genofeva*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Philip*20-04-1800inNiederschrems, Nr.41+14-10-1865inNiederschrems, Nr.41  ** 
 Theresia*14-09-1827inNiederschrems, Nr.41+14-06-1903inNiederschrems, Nr.70 
 
PANAGL   
 Agnes*16-12-1831inUllrichs, Nr.11 
 Anna*9-07-1850inGrafenschlag bei Vitis, Nr.3 
 Anna*16-07-1836inUllrichs, Nr.11  **+5-02-1909inNondorf, Nr.20 
 Anna Maria*6-01-1795inKlein-Ruprechts, Nr.14  ** 
 Anna Maria*8-01-1834inUllrichs, Nr.11  ** 
 Anton*30-05-1816inGrafenschlag bei Vitis, Nr.3+23-06-1873inGrafenschlag bei Vitis, Nr.3 
 Bartholomäus*18-08-1647inSüßenbach+9-01-1715inUllrichs 
 Franz*16-11-1838inGrafenschlag bei Vitis, Nr.3+9-12-1846inGrafenschlag bei Vitis 
 Georg*! 1798 
 Georg 
 Gerhard*xxxxxxxxxx 
 Heinrich*xxxx+xxxx 
 Joh. Georg*26-03-1748inUllrichs ** 
 Johann*1-06-1910inNondorf, Nr.22+2-08-1945inFranktfurt an der Oder 
 Johann*xxxx 
 Johann 
 Johann 
 Josef*20-02-1871inNondorf, Nr.22+17-06-1947inNondorf, Nr.22 
 Josef*2-08-1903inNondorf, Nr.22+24-02-1975inGmünd 
 Josefine 
 Joseph*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josepha*11-12-1838inUllrichs, Nr.11 
 Juliana*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Juliana*8-02-1842inGrafenschlag bei Vitis, Nr.3+12-12-1846inGrafenschlag bei Vitis 
 Karl*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karoline*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold*! 1774+30-12-1849inGrafenschlag bei Vitis, Nr.3 
 Leopold*26-10-1810inUllrichs, Nr.11 
 Lorenz*! 1772+24-05-1833inSallingstadt, Nr.24 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria*! 1795 
 Maria Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Marlene*xxxxxxxxxx 
 Martin*! 1768 
 Martin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*27-09-1901inNondorf, Nr.22+23-09-1906 
 Michael*28-09-1680inUllrichs 
 Michael 
 Paul*31-12-1683inUllrichs 
 Paul*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Philipp*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Sebastian*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Simon*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Thomas*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Walburga*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
PANGERL   
 Barbara 
 
PANNAGL   
 Agnes*10-01-1825inNondorf, Nr.28 
 Agnes*18-12-1858 
 Anastasia*15-04-1890inNondorf, Nr.4+26-12-1890inNondorf, Nr.4 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Anna*16-07-1864inNondorf, Nr.22+12-05-1948inNondorf, Nr.28 
 Anna*1-06-1815inUllrichs, Nr.17 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anton*5-05-1861inNondorf, Nr.22+3-06-1862inNondorf 
 Antonius*15-05-1786inUllrichs, Nr.28+19-04-1839inUllrichs, Nr.16 
 Barbara*28-11-1898inNondorf, Nr.4  **+13-05-1931inGmünd, KH  ** 
 Ernestine*xxxxxxxxxxinxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Erwin*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Ferdinand*23-05-1858inNondorf, Nr.22+8-10-1925inNondorf, Nr.4 
 Franz*30-11-1887inNondorf, Nr.4+23-03-1945inGmünd 
 Franz Ferdinand*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Franziska*22-11-1808inSallingstadt, Nr.24 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Georg*! 1808 
 Georgius*xxxxxxxxx 
 Gregor*11-03-1687inUllrichs+16-07-1759inUllrichs 
 Heinrich*8-07-1853inForsthartl, Nr.7+2-09-1942inForsthartl 
 Jakob*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joannes 
 Johann*08-03-1856inNondorf, Nr.22+20-02-1918inUllrichs 
 Johann*22-11-1905inNondorf, Nr.4+28-02-1907 
 Johann*xxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Johann 
 Josef*05-02-1828inUllrichs, Nr.16+05-01-1901inNondorf 
 Josef*10-03-1895inUllrichs, Nr.39+07-06-1976inGmünd 
 Josef*1-03-1896inNondorf, Nr.4+1-03-1896 
 Josef*! 1784+2-04-1849inUllrichs, Nr.17 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joseph*xxxxxxxxxx 
 Katharina*21-09-1740inUllrichs+23-10-1745inUllrichs 
 Katharina*31-10-1799inUllrichs, Nr.20 
 Magdalena*10-07-1831inUllrichs, Nr.16+7-08-1831inUllrichs, Nr.16 
 Magdalena*17-06-1819inUllrichs, Nr.17 
 Magdalena*14-07-1805inUllrichs, Nr.11 
 Maria*30-12-1891inNondorf, Nr.4+03-03-1974inMödling 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Maria*26-10-1867inNondorf, Nr.22+11-04-1944inGmünd 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Maria Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias 
 Matthias*6-09-1743inUllrichs+1-05-1812inUllrichs, Nr.17 
 Michael*8-09-1897inNondorf, Nr.4+9-10-1897 
 Michael*24-08-1779inUllrichs, Nr.11  **+3-04-1848inUllrichs, Nr.11 
 Peter*27-06-1745inUllrichs+17-04-1816inUllrichs, Nr.28 
 Theresia*24-08-1894inNondorf, Nr.4+22-10-1894 
 Veronika*2-02-1884inForsthartl, Nr.7+8-06-1957inForsthartl 
 Vitus Veith*9-06-1717inUllrichs+24-11-1805inUllrichs, Nr.28 
 Wilhelmine*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 
PARTH   
 Gregor 
 Margaretha 
 
PAST   
 Katharina*! 1804 
 Mathias*! 1784 
 
PAUER   
 Elisabeth 
 Josef*5-10-1744inReinprechts bei Groß Gerungs, Nr.3 
 Juliana*! 1792 
 Maria 
 Mathias 
 Mathias 
 Paul 
 Philipp 
 Veronica 
 
PAULNSTEINER   
 Mathias 
 Theresia 
 
PAUMGARTNER   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*24-03-1749inAnger bei St. Martin, Nr.79 
 Gertraud*17-02-1717inRoßbruck **+1793inSt. Martin 
 Gregorius 
 Jakob*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*17-04-1723inRoßbruck ** 
 Maria 
 Martin 
 Mathias*! 1679+17-10-1739 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Tobias*27-08-1705+18-02-1783 
 Urban*09-05-1685inRoßbruck+1768inSt. Martin 
 
PAUR   
 Anna Maria 
 Philip 
 
PAUR?   
 Eva Maria*! 1768+10-03-1850inKleingloms, Nr.6 
 Martin 
 
PAYDAL   
 Josefa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
PAYREDER   
 Andreas 
 Getrudis 
 
PEHAMBERGER   
 Theresia*! 1866 
 
PEHENSTORFER   
 Laurenz*8-08-1753inRieggers ** 
 Magdalena*17-07-1783inRieggers, Nr.40+8-03-1858inJagenbach, Nr.36 
 
PEHERSTORFER   
 Anna Maria*30-01-1737inRieggers ** 
 Anton*15-08-1711inRieggers **+1-11-1795inRieggers, Nr.40  ** 
 Josef*15-03-1834inRieggers, Nr.40  ** 
 Josef*18-02-1793inRieggers ** 
 Maria*6-09-1867inGroß Wolfgers, Nr.2  **+14-06-1948inWörnharts 
 Mathias 
 Urban*12-03-1668inRieggers **+10-01-1736inRieggers 
 Urban 
 
PEHMER   
 Anton*xxxxxxxxxx 
 
PEILENSTEINER   
 Martin*xxxxxxxxxx 
 Mathias*! 1720inBrennerhof 
 Michael - Jakob*! 1680inReichenau 
 Theresia*23-03-1757inBrennerhof+20-10-1824inSchönfelden, Nr.46 
 
PEILNSTEINER   
 Elisabeth*6-11-1751inBrennerhof **+29-12-1833inDröscher bei Karlstift, Nr.46  ** 
 Joannes 
 Maria Anna*16-07-1775inOberrosenauerwald, Nr.30 
 Mathias 
 
PEINLSTEINER   
 Michael 
 
PEISCHEL   
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold 
 
PEM   
 Mathias 
 Paul 
 
PENNAK   
 Brit*xxxxxxxxx 
 
PENTZ   
 Anna Maria*inNeustift OÖ 
 Michael 
 
PERGER   
 Lorenz+19-04-1760inWultschau ** 
 
PERNHARDT   
 Georg 
 
PERNHART   
 Anna*26-07-1709inNeusiedl bei Dorf Rosenau ** 
 Johannes 
 
PERNREITHER   
 Leopold*27-09-1726inGroß Schönau, Nr.29  **+15-03-1804inGroß Schönau, Nr.29 
 Martin*30-10-1690inEngelstein ** 
 Michael*18-08-1724inGroß Schönau **+17-02-1791inGroß Schönau, Nr.34 
 Theresia*5-08-1767inGroß Schönau **+9-04-1825inWatzmanns, Nr.9  ** 
 
PERTENEDER   
 Joannes*! 1690inMitterschlag+08-12-1775inScheiben, Nr.6 
 Juliana*06-01-1732inSteinbach bei Groß Pertholz+01-03-1801inGroß Pertholz, Nr.22 
 Thoma*inMitterschlag 
 
PERTZL   
 Elisabeth*! 1763+13-02-1848inChristinaberg, Nr.79 
 
PESENBÖCK   
 Ferdinand 
 Theresia 
 
PETER   
 Josef 
 Maria 
 
PETSCHNEK   
 Erich 
 
PFANDLBAUER   
 Jacob 
 Regina 
 
PFANDLER   
 Rosa*29-07-1886 
 
PFEFFER   
 Augustin 
 Eleonora*7-08-1786inTheresiendorf, Nr.30 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
PFEIFER   
 Adelheid*14-10-1866inHarmanschlag, Nr.33  **+7-11-1956inHarmanschlag, Nr.76 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 Michael*! 1790 
 Michael*14-09-1766inLauterbach bei Harbach 
 Theresia*27-09-1761inLauterbach bei Harbach 
 
PFEIFFER   
 Adam 
 Andreas 
 Anna 
 Anna Maria*22-01-1780inMaissen, Nr.35  ** 
 Barbara*17-08-1685inLangschlag ** 
 Barbara*3-12-1842 
 Elisabeth*2-08-1764inNeustift OÖ, Nr.3 
 Elisabeth*16-05-1808inSteinbach bei Brand Naglberg, Nr.30+28-10-1854inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Fransiska*9-01-1776inNeumelon, Nr.6+25-12-1845inBrunn bei Arbesbach, Nr.3  ** 
 Franz*! 1782 
 Franz*23-11-1889inWeitra, Bergzeile Nr.66+26-07-1948inWeitra 
 Getrud*xxxxxxxxxx 
 Gregorius 
 Gregorius*xxxxxxxxx 
 Joannes*xxxxxxxxxx 
 Johann 
 Johann 
 Johanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Josef 
 Josef 
 Leopold*17-10-1827 
 Magdalena*! 1813 
 Maria*29-07-1732 
 Maria*11-11-1848 
 Maria*29-09-1916inWultschau, Nr.19  **+21-12-1959inZwettl 
 Maria Anna 
 Maria Anna 
 Maria Anna 
 Martin 
 Martin 
 Mathias 
 Mathias*16-02-1690+30-05-1742 
 Mathias 
 Mathias 
 Michael 
 Michael*12-09-1700 
 Michael*26-09-1871inWultschau, Nr.19  **+1-01-1953inWultschau 
 Michael 
 Michael*xxxxxxxxxx 
 Michael 
 Michael 
 Paula*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxx 
 Phillipus*xxxxxxxxx 
 Regina 
 Stephanus*7-12-1661+6-08-1712 
 Theresia*27-09-1815 
 Theresia*xxxxxxxxx 
 Thomas*28-11-1653+17-08-1720 
 
PFEIFFER?   
 Anna Maria 
 
PFEIFFERS   
 Maria 
 
PFLANTZEL   
 Georg 
 Katharina 
 
PFÜNDEL   
 Johanna*! 1843 
 
PFUNDSTEIN   
 Christian 
 Karl*09-08-1904+8-04-1969inWien 
 Rudolf*xxxxxxxxxx 
 
PHILIPP   
 Josef 
 Ludwig*xxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Ludwig*xxxxxxxxx 
 Ulrike 
 
PICHLER   
 Adam*13-02-1735+24-11-1736 
 Adam*16-02-1759inAngelbach **+11-12-1828inAngelbach, Nr.21 
 Adelheid 
 Adelheid*2-12-1864 
 Adelheid*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Adolf*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Adolf*6-05-1886 
 Agnes*24-12-1878inOttenschlag bei Süßenbach, Nr.5+12-05-1925inOttenschlag bei Süßenbach, Nr.5 
 Albina*27-2-1862 
 Alfred+xxxx 
 Alois*2-06-1862inSt. Martin, Zeil Nr.47 
 Alois*2-06-1858inJoachimstal 
 Aloisia*07-05-1880inSt. Martin, Nr.109 heute Nr.11+12-10-1971inSt. Martin 
 Aloisia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Aloisia*xxxxxxxxxx 
 Aloisia Luise*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Amalia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Amalia*3-07-1883inHirschenstein, Nr.4+20-09-1967inRetz 
 Amalia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Andreas*29-11-1829inHirschenstein 
 Andreas*! 1811 
 Andreas*xxxxxxxxx 
 Angela*xxxxxxxxxx 
 Anna*12-05-1911inSt. Martin, Zeil Nr.32+20-06-1965inWeitra 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*20-07-1853inSt. Martin, Zeil Nr.47 
 Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*22-07-1853inLauterbach bei Harbach, Nr.74 
 Anna*8-05-1907inHirschenwies, Nr.48+11-12-1916 
 Anna*23-07-1823inHirschenstein, Nr.36+22-05-1895inHirschenstein, Nr.10 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*19-05-1896inChristinaberg, Nr.81+24-08-1945inEggendorf am Walde 
 Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*26-03-1794inHarmanschlag, Nr.1 
 Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*12-06-1816inRothfarn, Nr.9 
 Anna*28-03-1883 
 Anna*22-08-1879 
 Anna*24-04-1882inRindlberg, Nr.51+31-12-1963inSt. Peter in der Au 
 Anna Maria*xxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria 
 Anna Maria*29-01-1853inChristinaberg, Nr.84 
 Anna Maria*10-02-1815inRothfarn, Nr.9 
 Anna Maria*10-08-1804inJagenbach, Nr.36 
 Anna Maria*27-09-1752inSeifritz ** 
 Anna Maria*! 1810 
 Anneliese 
 Anton*24-12-1861+26-07-1942inSt. Martin, Nr.30 
 Anton*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Anton*19-07-1902inSt. Martin, Nr.30+11-03-1964inSt. Martin, Nr.30 
 Anton*23-04-1811inSt. Martin, Zeil Nr.47 
 Anton*6-03-1835inSchönfelden, Nr.46  ** 
 Anton*22-12-1860inLauterbach bei Harbach, Nr.74+21-02-1861 
 Anton*23-05-1900inHirschenstein, Nr.5+12-02-1970inInnsbruck 
 Anton*3-05-1801inReichenau, Nr.33 
 Anton*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anton*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anton*28-05-1800inAngelbach, Nr.21 
 Anton*3-01-1868inRindlberg, Nr.51+17-04-1940inGmünd, Krankenhaus 
 Anton*12-06-1782inJagenbach, Nr.36  **+21-02-1835inJagenbach, Nr.36 
 Anton*18-12-1888+10-03-1962inWaidhofen an der Ybbs 
 Antonia*26-03-1850inSt. Martin, Zeil Nr.47 
 Barbara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*30-11-1850inChristinaberg, Nr.84 
 Barbara*29-11-1871inAlbern+27-02-1910inEngelstein, Nr.26 
 Bruno*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Cäcilia*22-11-1777inSchönfelden+29-05-1847inRindlberg, Nr.46 
 Cäcilia*2-10-1899inKarlstift, Nr.73+25-10-1976inGmünd, Krankenhaus 
 Cäsilia*5-11-1879inRindlberg, Nr.51+14-06-1960inLangschlag 
 Caspar*9-07-1848 
 Catharina 
 Christian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Christine 
 Christoph*xxxxxxxxx 
 Edith*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Edmund*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*31-10-1832inHirschenstein+21-02-1884inChristinaberg, Nr.84 
 Elisabeth*30-10-1831inSchönfelden, Nr.46 
 Elisabeth 
 Elisabeth*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabetha*24-07-1692inSt. Martin, Lainsitz 
 Engelbert*! 1791inReichenau, Nr.33 
 Erich*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Erich*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Erich*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Erika*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ernest*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Ernst 
 Ernst Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Erwin*xxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Erwin*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 Eugen*27-04-1906inSchwarzau bei Harbach, Nr.7+27-06-1906 
 Eva*xxxxxxxxxx 
 Eva*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ferdinand*4-05-1885inSt. Martin, Zeil Nr.32+02-11-1968 
 Ferdinand*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*6-09-1888inSt. Martin, Zeil Nr.32+1-02-1947inHarbach, Nr.42 
 Franz*2-10-1822inHirschenstein, Nr.37 
 Franz*15-08-1828inSchönfelden, Nr.46+11-08-1899inKarlstift, Nr.37 
 Franz*29-11-1829inHirschenstein+3-07-1830inHirschenstein, Nr.46 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*12-07-1850inLauterbach bei Harbach, Nr.74+2-11-1887 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Franz*27-11-1855 
 Franz*! 1793 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Franz*2-07-1807 
 Franz*xxxxxxxxxx 
 Franz Michael*15-08-1733 
 Franziska*8-05-1854inJoachimstal, Nr.8 
 Friedrich*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Genovefa*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Genovefa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*! 1791+13-03-1825inRothfarn, Nr.9 
 Georg*31-03-1751inRothfarn 
 Georgius 
 Gertrude*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Gregor 
 Günther 
 Hans Georg*! 1649+7-11-1739inRörndlwies 
 Hedwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hedwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Heidi*xxxxxxxxxxinxxxx+xxxxxxxxxx 
 Heinrich*11-07-1857inSt. Martin, Zeil Nr.47+12-04-1935inSt. Martin 
 Heinrich*19-05-1890inSt. Martin, Zeil Nr.32+28-05-1915inJurtowize in Russisch-Polen 
 Heinrich*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Heinrich*9-07-1865inLauterbach bei Harbach, Nr.74+3-11-1865 
 Heinrich*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Heinrich 
 Heinrich*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Herbert*xxxxxxxxxx 
 Herbert*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Heribert*4-05-1913inRindlberg bei Sandl, Nr.6  **+11-08-1941 
 Hermann*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Herta*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxinxxxx 
 Hilda 
 Ignaz*31-01-1899inSt. Martin, Zeil Nr.32+30-09-1964inWien, 2.Bezirk 
 Ignaz*5-04-1875inRindlberg, Nr.51+28-02-1962inKarlstift, Nr.80 
 Ignaz*22-01-1832inHirschenstein+18-02-1919inHirschenstein, Nr.5 
 Ignaz*27-01-1855inOttenschlag bei Süßenbach, Nr.5+20-01-1915inOttenschlag bei Süßenbach, Nr.5 
 Ingrid*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Ingrid*xxxxxxxxx 
 Isabella*xxxxxxxxxx 
 Jakob*! 1770+13-07-1830inReichenau, Nr.33 
 Jakob 
 Janine*xxxxxxxxxx 
 Joannes*xxxxxxxxxx 
 Joannes 
 Joh. Georg*17-04-1725inSeifritz ** 
 Joh. Michael*6-09-1787inAngelbach, Nr.21  ** 
 Johann*06-02-1897inSt. Martin, Zeil Nr.32+4-02-1975inGroß Pertholz, Nr.58 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*19-12-1858inRindlberg, Nr.47 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*! 1770+10-11-1844inMerzenstein, Nr.4  ** 
 Johann*23-07-1838inSt. Martin, Nr.45 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 Johann*xxxxxxxxxx 
 Johann*21-12-1826inGroß Pertholz, Nr.56 
 Johann*8-12-1876 
 Johann*11-12-1808inJagenbach, Nr.36 
 Johann 
 Johann*! 1847 
 Johann*17-10-1880 
 Johann*22-04-1866inHarmanschlag, Nr.42  **+3-07-1937inAngelbach ** 
 Johann Franz*14-06-1860inSt. Martin, Zeil Nr.47+17-04-1924inSt. Martin, Zeil Nr.8 
 Johann Georg*21-03-1789inAngelbach, Nr.21  ** 
 Johanna*20-12-1900inSchwarzau bei Harbach, Nr.13+5-10-1955inSteyr 
 Johanna*26-04-1816inAngelbach, Nr.10 
 Johanna*xxxxxxxxxx 
 Josef*06-12-1818inSt. Martin, Zeil Nr.47+6-05-1881inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Josef*2-01-1892inSt. Martin, Zeil Nr.32+14-01-1969inKirchdorf an der Krems, KH 
 Josef*! 1788+27-08-1857inHirschenstein, Nr.23 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*! 1815+16-09-1879inRindlberg, Nr.46 
 Josef*xxxxxxxxxx 
 Josef*! 1759 
 Josef*29-02-1816inSt. Martin, Nr.122 
 Josef*15-03-1779inSt. Martin, Nr.122 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxx 
 Josef*28-02-1857inRindlberg, Nr.46+4-03-1916inRindlberg, Nr.46 
 Josef*17-03-1880+5-08-1970inGerasdorf 
 Josef*18-03-1863inRindlberg, Nr.51+12-11-1935inKarlstift, Nr.73 
 Josef*16-03-1905inRindlberg bei Sandl, Nr.6  **+12-01-1969 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Josefa*18-03-1882inSt. Martin, Zeil Nr.32+6-12-1932inWeitra 
 Josefa*31-01-1872inSchwarzau bei Harbach, Nr.11+24-04-1908inSchwarzau bei Harbach 
 Josefa*11-02-1818inHirschenstein, Nr.37 
 Josefa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*12-03-1773 
 Joseph*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Josepha*8-01-1845inSt. Martin, Nr.122 
 Juliana*xxxxxxxxx 
 Juliana*! 1804 
 Juliana*1-01-1785inAngelbach, Nr.21  ** 
 Julie*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Julius*8-04-1865inJoachimstal 
 Jutta*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Karl*1-11-1826inHirschenstein, Nr.36+16-12-1883inChristinaberg, Nr.81 
 Karl*20-01-1905inSchwarzau bei Harbach, Nr.11+9-06-1963inSchwarzau bei Harbach, Nr.7 
 Karl*29-06-1856inChristinaberg, Nr.82 
 Karl*24-10-1855inHirschenstein, Nr.27+30-09-1937inStadlberg, Nr.8 
 Karl*27-10-1880+27-07-1952inSchwarzau bei Harbach 
 Karl*16-10-1857 
 Karl*21-12-1901inChristinaberg, Nr.81+22-10-1968inWaidhofen an der Ybbs 
 Karl*11-09-1897inHirschenstein, Nr.5+30-12-1958 
 Karl 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karoline*29-11-1822inSchönfelden, Nr.46+21-11-1866inRindlberg, Nr.98 
 Karoline*xxxxxxxxx 
 Kasper 
 Katharina*17-04-1860inSchwarzau bei Harbach, Nr.139 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxx 
 Katharina*14-11-1807inMerzenstein, Nr.4+11-08-1880inPerndorf bei Schweiggers, Nr.6 
 Katharina*9-11-1756inSulz bei St. Wolfgang 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxx 
 Katrin*xxxxxxxxx 
 Konrad*21-03-1867inJoachimstal, Nr.8+4-06-1948inJoachimstal, Nr.15 
 Konrad*26-11-1865inChristinaberg, Nr.82+28-02-1940inWindhag bei Waidhofen an der Ybbs 
 Laurenz*xxxxxxxxxx 
 Leopold*25-11-1754inGroß Pertholz+9-03-1824inSchönfelden, Nr.46 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Leopold*14-08-1852+28-11-1915inHirschenstein, Nr.6 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Leopoldine*9-11-1898inChristinaberg, Nr.81+12-02-1976inEggenburg 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Lorenz*10-08-1719inAngelbach 
 Lorenz*! 1786+20-02-1874inRindlberg, Nr.46 
 Lorenz 
 Lorenz*xxxxxxxxx 
 Ludmilla*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ludmilla*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Lukas*xxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Manfred*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mansuet*5-07-1862inSchwarzau bei Harbach, Nr.139+16-07-1937inRindlberg, Nr.6  ** 
 Marcel*xxxxxxxxxx 
 Margarethe*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Margarethe 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxx+inxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*8-06-1855inSt. Martin, Zeil Nr.47 
 Maria*12-01-1883+13-10-1956inFreistadt 
 Maria*23-02-1870inJoachimstal 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*8-01-1890inSt. Martin, Zeil Nr.14+7-12-1959inSt. Wolfgang, Nr.3 
 Maria*10-03-1732+8-01-1760 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Maria 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria*18-12-1877inSchwarzau bei Harbach 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*22-02-1862+19-05-1895inRindlberg, Nr.51 
 Maria*12-12-1887inHarbach 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*10-11-1872inRindlberg, Nr.69+12-05-1949inSt. Peter in der Au 
 Maria*31-12-1896inGroß Pertholz, Nr.17  **+26-11-1960inWien, 15.Bezirk 
 Maria Anna*15-08-1828inSchönfelden, Nr.46 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*26-08-1782inRörndlwies 
 Martin*6-11-1886inSt. Martin, Zeil Nr.32+7-06-1962inWien, 3.Bezirk 
 Martin*12-09-1829inAngelbach, Nr.21+5-06-1905inAngelbach, Nr.21  ** 
 Martin*30-10-1851inLauterbach bei Harbach, Nr.74+27-12-1870 
 Martin*xxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*xxxxxxxxxx 
 Martina 
 Mathias*1-01-1759 
 Mathias*xxxxxxxxxx 
 Mathias*21-02-1737+4-09-1738 
 Mathias*xxxxxxxxxx 
 Mathias 
 Matthias 
 Melanie*xxxxxxxxxx 
 Michael*16-09-1894inSt. Martin, Zeil Nr.32+29-05-1899inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Michael*22-08-1795inAngelbach, Nr.21 
 Michael*7-08-1818inHirschenstein, Nr.36 
 Michael 
 Monika 
 Norbert*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Paul*! 1656inAngelbach+inGroß Pertholz 
 Paul*1-01-1700+14-05-1742 
 Paulina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Pauline*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Pauline*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Petronilla*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Philipp*xxxxxxxxxx 
 Philipp*! 1727+23-01-1801inJagenbach, Nr.36  ** 
 Phillip*! 1795 
 Pichler 
 Richard*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Roman*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Roman*xxxxxxxxxx 
 Rosa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Rosa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rosa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Rosa*29-08-1889inHirschenstein, Nr.5 
 Rosalia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rosina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Rudolf*17-01-1893inJoachimstal, Nr.15+1-05-1976inPregarten 
 Rupert*4-09-1915+30-05-1919inSchwarzau bei Harbach 
 Sabina*xxxxxxxxxx 
 Sabina 
 Sebastian*xxxxxxxxxx 
 Thekla*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresa*xxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxx 
 Theresia*2-10-1862 
 Theresia*xxxxxxxxxx 
 Theresia*! 1826inSchönfelden, Nr.46 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*! 1763 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 Theresia 
 Thomas*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Thomas*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Walburga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Walburga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Willhelm 
 Willibald*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Wolfgang*xxxxxxxxxinxxxxxxx 
 
PIEHRINGER   
 Rosina 
 
PIGAL   
 Anna Maria 
 Barbara*! 1754+19-02-1813inHarmanschlag, Nr.16 
 Georg 
 
PILS   
 Anton 
 Barbara*! 1847+20-12-1921 
 Johanna 
 Justina*! 1857 
 Ludwig*30-7-1886 
 
PINDER   
 Leopold 
 
PINECKER   
 Georg 
 Johannes 
 
PINGET   
 Vorname unbekannt 
 
PIRCKFELNER   
 Georg 
 Joseph*3-03-1692inNondorf **+11-09-1761inHoheneich ** 
 
PIRINGER   
 Richard 
 Theresia 
 
PIRKFELNER   
 Anna Maria*6-03-1725inHoheneich ** 
 
PIRNECKER   
 Maria Magdalena*8-07-1797inKlein Hermannschlag, Nr.63  ** 
 
PIRNER   
 Leopold*28-10-1904inWien, 10.Bezirk+5-09-1964inWien, 21.Bezirk 
 
PIRWA   
 Franziska*! 1796 
 
PISCHINGER   
 Maria*! 1819 
 Mathias 
 
PISCHLÖGER   
 Balthasar 
 Johann 
 Leopoldine*7-11-1841inFromberg, Nr.22+26-05-1914inNondorf, Nr.19 
 Theresia*1-10-1844inFromberg, Nr.22 
 
PLABENSTEINER   
 Dorothea 
 
PLASKO   
 Ignaz 
 Josefa*! 1766 - 1770inMühlberg+21-11-1842inReichenau, Nr.18 
 
PLAUENSTEINER   
 Gertraud*! 1775 
 
PLODERWASCHL   
 Johanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
PÖHN   
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*! 1830 
 Joh. Michael*3-08-1752inNondorf+12-01-1816inNondorf, Nr.3 
 Johann 
 Josef*12-03-1873inNondorf, Nr.3 
 Josef*! 1820 
 Joseph*! 1779 
 Juliana*21-01-1785inGroß Höbarten, Nr.24 
 Karl*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*18-11-1793inNondorf, Nr.3+17-06-1825inNondorf, Nr.26 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Martin 
 Theresia*25-05-1784inNondorf, Nr.3 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 
POINSTINGL   
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joseph 
 Magdalena 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
POINTSTINGL   
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
POISS   
 Adam*30-10-1711+1-11-1711 
 Alfred*xxxxxxxxx 
 Alois*18-06-1849inRindlberg 
 Aloisia*20-05-1908inSt. Martin, Zeil Nr.37+24-05-1909 
 Aloisia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Andreas*23-11-1698inSt. Martin+20-04-1773inHarmanschlag 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxx 
 Barbara*2-11-1882 
 Christine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Cornelia*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 David*xxxxxxxxx 
 Edith*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxx 
 Elisabeth*6-11-1789inSt. Martin, Zeil+5-02-1796inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Emmerich*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Eva*xxxxxxxxxx 
 Eva*xxxxxxxxxx 
 Franz*30-11-1873inSt. Martin, Zeil Nr.32+28-09-1959inSt. Martin 
 Franz*19-11-1824inSt. Martin, Zeil Nr.32  **+8-12-1824inSt. Martin, Zeil Nr.32  ** 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Franzi*xxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gerda*xxxxxxxxxx 
 Gloria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Ignaz*17-07-1869inHarmanschlag, Nr.52+7-07-1952inHarmanschlag, Nr.77 
 Ingrid*xxxxxxxxx 
 Joannes*27-12-1667inSt. Martin+27-08-1750inSt. Martin 
 Joannes*13-12-1700inSt. Martin, Lainsitz+7-03-1703 
 Johann*07-12-1791inSt. Martin, Zeil Nr.32+12-03-1856inSt. Martin 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Johann*18-06-1911inSt. Martin, Zeil Nr.37+9-05-1912 
 Johann Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*17-03-1841inSt. Martin, Zeil Nr.32+09-02-1903inSt. Martin 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Josef*11-03-1806inSt. Martin, Nr.32 
 Josef*xxxxxxxxxx 
 Josepha*10-01-1795inSt. Martin, Nr.38+24-02-1795inSt. Martin, Nr.38 
 Juliana*5-03-1797inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Jürgen*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Justina*30-07-1670inSt. Martin+14-03-1689 
 Karin*xxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Kate*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Luzia*xxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*16-05-1750inSt. Martin, Zeil+27-12-1784inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Marcus*xxxxxxxxx 
 Maria*07-04-1706inSt. Martin+04-07-1706inSt. Martin 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*30-07-1880 
 Maria*xxxxxxxxxx 
 Maria*! 1649inSt. Martin+1-03-1713inSt. Martin 
 Martin*21-10-1677 
 Martin*18-10-1703inSt. Martin+9-03-1756inRoßbruck 
 Martin*xxxxxxxxxx 
 Mathias*1616inSt. Martin+07-04-1690inSt. Martin 
 Mathias*1713inSt. Martin+5-10-1748inSt. Martin 
 Michaela*xxxxxxxxxx 
 Michel*24-08-1663+1-10-1682 
 Paul*27-05-1654+4-08-1720 
 Paula*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Regina*08-05-1672+13-06-1673 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Thomas*30-10-1709inSt. Martin+19-11-1790inSt. Martin, Lainsitz 
 Thomas*14-12-1701inSt. Martin+23-07-1709inSt. Martin 
 Urban*xxxxxxxxxx 
 Urban*16-04-1707inSt. Martin, Lainsitz+21-03-1772 
 Walburga*10-01-1826inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Walburga*20-01-1891inScheiben+02-11-1971 
 
POISS (POIß)   
 Aloisia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Anna*21-05-1864inSt. Martin, Zeil Nr.32+29-04-1877inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Barbara*12-10-1870inSt. Martin, Zeil Nr.32+26-10-1870inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Johann*29-07-1913inSt. Martin, Zeil Nr.14+03-04-1966inGmünd, KH 
 Johann*04-05-1754inSt. Martin, Nr.32+28-12-1837inSt. Martin 
 Johann*22-04-1877inSt. Martin, Zeil Nr.32+22-10-1956 
 Josef*3-11-1868inSt. Martin, Zeil Nr.32+13-01-1882inSt. Martin, Zeil Nr.14 
 Josefa*31-08-1907inSt. Martin, Zeil Nr.14+3-11-1911inSt. Martin, Zeil Nr.14 
 Josefa*6-11-1871inSt. Martin, Zeil Nr.32+23-05-1948 
 Juliana*12-01-1862+19-06-1925inSt. Martin, Nr.30 
 Maria*07-08-1903inSt. Martin, Zeil Nr.14+31-07-1974inZwettl, Krankenhaus 
 Maria*12-04-1867inSt. Martin, Zeil Nr.32+7-04-1942inAlt Weitra, Nr.20 
 Rosa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*14-09-1865inSt. Martin, Zeil Nr.32+27-09-1956inGroß Meinharts 
 
POISS (POYß)   
 Josef*20-02-1717inSt. Martin+28-07-1791inSt. Martin, Zeil Nr.32 
 
POIß   
 Anna*2-05-1872 
 Anna Maria*26-12-1804inRoßbruck, Nr.54 
 Anna Maria*! 1817 
 Anton*12-03-1795inHarmanschlag, Nr.15+19-11-1864inHarmanschlag, Nr.77 
 Barbara*! 1815 
 Christine*1-04-1878inHarmanschlag, Nr.13  ** 
 Ferdinand*25-05-1822inHarmanschlag, Nr.8 
 Franz*2-12-1821inHarmanschlag, Nr.15  ** 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*23-08-1862+1-03-1923inHarmanschlag, Nr.22  ** 
 Gottfried*3-05-1835inHarmanschlag, Nr.77  **+27-11-1917inHarmanschlag, Nr.22  ** 
 Gregor*8-03-1700inSt. Martin+8-04-1783inRoßbruck 
 Ignaz*10-03-1825inHarmanschlag, Nr.65 
 Johann*22-10-1818inHarmanschlag, Nr.7 
 Josef 
 Josef*25-02-1820inHarmanschlag, Nr.15  ** 
 Josef*14-01-1835 
 Josef*! 1793 
 Josefa*8-03-1798inHarmanschlag, Nr.15 
 Josefa*11-03-1857inAngelbach, Nr.14 
 Lorenz 
 Ludwig*! 1852 
 Mathias 
 Mathias*23-08-1784inHarmanschlag, Nr.15 
 Paul*24-01-1845inAngelbach, Nr.10  **+26-11-1905inAngelbach, Nr.9  ** 
 Theodor*25-08-1895inHarmanschlag, Nr.22  **+19-11-1962 
 Theresia*25-05-1720 
 Theresia*! 1833+29-06-1916inHarmanschlag, Nr.77  ** 
 Thomas*17-12-1759inHarmanschlag+22-12-1841inHarmanschlag, Nr.15 
 Walburga*! 1855 
 
POKORNY   
 Theresia 
 
POLAK   
 Michael 
 
PÖLDERL   
 Ursula*inHeilbrunn 
 
POLHAMMER   
 Christoph*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*4-03-1678inReichenau 
 Johann*9-06-1684inGroß Pertholz+14-04-1685inGroß Pertholz 
 Katharina*8-10-1680+14-07-1681 
 Lorenz*! 1650+11-06-1712inGroß Pertholz 
 Lorenz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*! 1772 
 Margarethe*4-06-1685inGroß Pertholz+14-07-1685inGroß Pertholz 
 Maria*! 1650+10-05-1681inGroß Pertholz 
 Mathias*20-02-1687inGroß Pertholz+21-11-1700inGroß Pertholz 
 Rosina*15-01-1690inGroß Pertholz+26-09-1690inGroß Pertholz 
 Sebastian*8-10-1680+4-06-1681 
 
POLK   
 Theresia*! 1843 
 
PÖLL   
 Anna Maria 
 Georg*! 1789 
 Michael 
 
POLLACK   
 Georg 
 Josepha*22-04-1821inStadlberg+1-06-1887inMuckenklause, Nr.70 
 Julius 
 Michael*13-09-1803inNondorf, Nr.20+30-01-1859inNondorf, Nr.9 
 Sophia*22-02-1880 
 
POLLACK ? ANDERL   
 Juliana 
 
POLLAK   
 A. Maria*! 1802 
 Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Anna 
 Anna Maria*! 1779+9-04-1862inNondorf, Nr.8 
 Anna Maria*! 1775 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*22-10-1870inNondorf, Nr.9+06-05-1956inNondorf, Nr.22 
 Barbara*! 1837 
 Barbara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara 
 Elisabeth 
 Elisabeth*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz 
 Franz*! 1798 
 Franz*! 1832 
 Franziska*! 1784 
 Joannis 
 Johann*18-10-1873inNondorf, Nr.9+23-06-1940inGmünd 
 Johann*16-06-1871inGmünd, Böhmzeil Nr.38 
 Johann 
 Johanna*12-04-1868inNondorf, Nr.9 
 Josef*17-03-1833inNondorf, Nr.9+27-03-1925inNondorf, Nr.9 
 Josef*7-02-1876inNondorf, Nr.9 
 Josefa*! 1765 
 Juliana 
 Juliana*6-02-1789inWeissenbach, Nr.6  ** 
 Karl*3-10-1884 
 Karl*14-06-1907inGroß Eibenstein, Nr.2+4-07-1947inGroß Eibenstein, Nr.18 
 Leopold*1-09-1844inGmünd, Böhmzeil Nr.38 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Lorenz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Maria*28-03-1884 
 Martin 
 Martin 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Pauline 
 Theresia*23-10-1763inHarmannstein bei Groß Schönau+15-03-1827inSt. Martin, Zeil Nr.28 
 Theresia*06-09-1898inGmünd, Böhmzeil Nr.28+4-11-1974inGmünd 
 
POLLHAMMER?   
 Anna Maria*! 1759+2-04-1801inJagenbach, Nr.15  ** 
 
POLT   
 Johann*7-07-1846inAmaliendorf, Nr.7+24-01-1903inAmaliendorf, Nr.104  ** 
 Theresia*! 1765 
 
PÖLTZL   
 Juliana 
 
POLZER   
 Agnes*19-01-1874inHollenstein, Nr.3+8-03-1959inHollenstein, Nr.10 
 Agnes*6-01-1849inSüßenbach, Nr.9+21-05-1931inOttenschlag bei Süßenbach, Nr.5 
 Alfred 
 Anna Maria*31-01-1837 
 Anna Maria 
 Anna Maria*! 1794 
 Anton*13-06-1729inStreitbach ** 
 Blasy Blasius 
 Franz 
 Georg*8-04-1825inSiebenlinden, Nr.20  ** 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gregor*11-02-1694inSallingstadt ** 
 Johann*19-11-1856inSiebenlinden, Nr.20  **+19-05-1933 
 Johann 
 Johannes*19-06-1757inSiebenlinden ** 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*25-03-1876inFranzensdorf, Nr.27 
 Kasper*16-12-1781inSiebenlinden, Nr.20  ** 
 Leo*8-04-1888inSiebenlinden, Nr.20  **+29-08-1962inSiebenlinden, Nr.20 
 Leopoldine*23-10-1901inSiebenlinden, Nr.20+7-06-1944inPreinreichs, Nr.10 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias 
 Michael*! 1798 
 
POLZER ?   
 Anna*! 1750+11-01-1823inKleinwolfgers, Nr.1 
 
PÖLZL   
 Alois*12-06-1869inGroß Eibenstein, Nr.9  **+11-12-1957inGmünd 
 Anna 
 Anna Maria*10-11-1771inSt. Martin, Nr.91+8-07-1825inSt. Martin 
 Christine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Eleonora 
 Engelbert 
 Ferdinand*30-05-1898+27-05-1973inSt. Martin, Oberlainsitz Nr.3 
 Franziska*8-03-1853inBreitensee, Nr.10  **+15-11-1892inSteinbach bei Brand Naglberg, Nr.48  ** 
 Georg 
 Hedwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 Johann+xxxxxxxxxx 
 Johanna*xxxxxxxxxx 
 Josef*10-02-1845inOberbrühl bei Weitra, Nr.4  **+8-01-1921inOberbrühl bei Weitra, Nr.4  ** 
 Josefa 
 Josefa*xxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxx 
 Karl 
 Maria*28-12-1874inOberbrühl bei Weitra, Nr.4  **+29-01-1957inMistelbach, Nr.8 
 Michael 
 Sebastian*! 1825 
 
POMAßL   
 Margarette*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxx 
 Mathia 
 
POMEISL   
 Catharina 
 Elisabeth*25-09-1742inUllrichs+4-11-1811inUllrichs, Nr.28 
 Johannes*! 1781 
 Sebastian 
 Simon 
 Theresia 
 
POMEIßL   
 Anna Maria*3-07-1773inHoheneich, Nr.2+2-03-1842inHoheneich, Nr.35 
 Erich 
 Martin 
 Martin 
 
POMEYSL   
 Maria 
 
POPPINGER   
 Anna Maria*18-03-1742inWeissenalbern 
 Elisabeth 
 Josefa*! 1818 
 Mathias*22-02-1707inStölzles bei Hirschbach 
 Mathias 
 Thomas 
 
PÖSCHL   
 Herbert 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
PÖTSCHER   
 Agnes*3-01-1880 
 Anna Maria*! 1855inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.10 
 Georg 
 Ignaz*25-01-1845inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.10+16-03-1920inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.11 
 Johann Georg 
 Josefa*12-09-1882 
 Juliana*13-02-1885inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.10+29-01-1966inUnterrosenauerwald, Nr.32 
 Leopold*12-11-1791inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.10 
 Philipp*30-04-1820inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.10+4-12-1881inMünzbach bei Oberkirchen, Nr.11 
 
PRADENEDER   
 Barbara*2-11-1793inMistelbach, Nr.16+6-05-1869inEngelstein, Nr.23 
 
PRAGER   
 Anna 
 Anna*xxxxxxxxx 
 Anton*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Elias 
 Ferdinand*30-05-1847inSt. Martin, Zeil Nr.24  **+21-03-1928 
 Ferdinand*11-05-1880inSt. Martin, Zeil Nr.4+13-03-1970inHarbach, Nr.10 
 Franz*5-01-1877inSt. Martin, Zeil Nr.4 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Heinrich*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermann*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ingrid 
 Joannes Georgius*22-04-1722 
 Jonas 
 Josef+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*12-12-1808inSt. Martin, Zeil Nr.24  ** 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*5-10-1762inSt. Martin+26-05-1822inSt. Martin, Nr.109 
 Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Maria*23-01-1882inSt. Martin, Zeil Nr.4+26-01-1968inSt. Martin, Zeil Nr.22 
 Martin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Mathias*30-01-1682+13-03-1734 
 Phillip ?*! 1767 
 Roman 
 Simon 
 Theresia*xxxxxxxxxx 
 Urban*! 1642+28-05-1716 
 Wolfgang*! 1600+19-09-1675 
 
PRAGER?   
 Johann 
 Magdalena*! 1787 
 
PRÄGESBAUER   
 Josefa*26-08-1809+18-06-1886inNondorf, Nr.4 
 
PRAND   
 Maria*! 1885+21-05-1962inWien, 17.Bez. Standesamt Ottakring 
 
PRANDTNER   
 Andreas 
 Eva*8-08-1675inOberwindhag bei Groß Schönau 
 Johann 
 
PRANTNER   
 Catharina*! 1694inBöhmsdorf bei Wurmbrand 
 
PRAUNEIS   
 Anna Maria 
 Heinrich 
 Jacob 
 Juliana*15-02-1696inMeinhartschlag ** 
 Michael 
 
PRAUNEYß   
 Anna Catharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael 
 
PREE   
 Eduard*28-01-1880inHirschenstein, Nr.28  ** 
 Franz*12-01-1874+8-10-1945inSchwarzau bei Harbach 
 Franz*7-08-1876inHirschenstein+24-09-1948inGmünd, KH 
 Franz 
 Georg 
 Theresia*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 
PREGARTBAUER   
 Anna Maria 
 Anna Maria*! 1779 
 Elisabeth*11-02-1747inWatzmanns ** 
 Gregor 
 Joannes*27-12-1702inWatzmanns ** 
 Johanna*! 1781 
 Laurenty 
 Mathias 
 Paul 
 Tobias 
 
PREGARTNER   
 Anna 
 Anna Maria*26-03-1799inWatzmanns, Nr.9  **+18-03-1878inMühlbach, Nr.13 
 Georg*19-04-1764inWatzmanns ** 
 Martin 
 Michael*< 1658+22-12-1704inWatzmanns 
 Paul*30-12-1680inWatzmanns **+4-11-1757inWatzmanns 
 
PREGESBAUER   
 Anna Maria 
 Franziska*19-03-1853 
 Maria*xxxxxxxxx 
 Sebastian 
 
PREH   
 Alois*23-03-1885inSchwarzau bei Harbach, Nr.8  ** 
 
PREINHÖLDER   
 Anton*! 1832 
 
PREININGER   
 Cäcilia*1778inHeilbrunn+11-06-1864inGoldentisch, Nr.41 
 Heinrich*! 1734+8-04-1806inGeorgendorf, Nr.8  
 Laurenz*9-06-1699inBeneschau 
 Mathias 
 
PREISER   
 Magdalena 
 
PREISINGER   
 Adam*! 1577+14-09-1657inGroßglobnitz ** 
 Anton 
 Eva*10-09-1672inGermanns **+13-03-1749inRieggers 
 Franz*1-12-1816inLangegg, Nr.11+27-11-1884inLangegg, Nr.11 
 Konrad*10-02-1858inLangegg, Nr.11 
 Lorenz*! 1800+3-01-1874inNaglitz, Nr.37  ** 
 Maria*! 1797 
 Martin 
 
PREISL   
 Magdalena*! 1788 
 Theresia*14-09-1861inNondorf, Nr.26  **+30-08-1941inGmünd 
 
PREISSL   
 Juliana*! 1781 
 Karl*11-01-1885inNondorf, Nr.16  **+7-11-1957inMauer, Nr.204 
 Leopold 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Melchior*3-01-1853inHollenstein, Nr.45 
 
PREIßL   
 Franziska*3-03-1868 
 Herbert Johann*xxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Johann 
 Karl*26-10-1886inNondorf+14-11-1963inNondorf, Nr.17 
 Maria*7-09-1882inNondorf, Nr.24+17-04-1962inNondorf 
 Mathias*! 1832 
 Monika*xxxxxxxxxx 
 Paul*! 1757+6-10-1789inLangschwarza, Nr.39 
 
PREM   
 Ferdinand 
 Fransica 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hedwig*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Johann 
 Johann*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Josef*20-07-1864 
 Josef*22-02-1833inRappottenstein, Hagenhof 20 
 Lorenz*1-08-1803inRappottenstein, Hagenhof Nr.20 
 Rosalia 
 
PREN (PREE)   
 Elisabeth*! 1819 
 
PRENNER   
 Barbara*7-11-1697inMühlbach ** 
 Joh. Wilhelm 
 Joseph 
 Juliana*! 1746+14-05-1797inMitterschlag, Nr.14  ** 
 Volkhart 
 
PREYßER   
 Michael 
 
PRIBYL   
 Eduard*xxxxxxxxxx 
 
PRIESCHL   
 Katharina*xxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
PRINß   
 Agnes 
 Joachim 
 
PRINZ   
 Agnes*! 1673+3-07-1729inUnterwindhag ** 
 Alexander*xxxxxxxxxx 
 Anna 
 Anna Maria 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*! 1810+9-02-1874inGroß Otten, Nr.3  ** 
 Anna Maria*! 1788 
 Anton?*8-12-1796 
 Barbara*1-10-1807inAngelbach, Nr.29 
 Christina*! 1850 
 Clara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Daniel*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth 
 Elisabeth 
 Elisabeth*! 1818 
 Elisabeth 
 Elisabeth 
 Ferdinand 
 Franz 
 Franz 
 Franz*22-11-1851 
 Georg*! 1779 
 Georg*24-04-1819 
 Getrude*10-02-1739inSitzmanns 
 Helga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Herbert 
 Hubert 
 Jacob 
 Jakob*! 1772 
 Jakob 
 Joannes 
 Johann*7-11-1870inSchmerbach, Nr.6 
 Johann*22-06-1851inSchwarzenbach, Nr.14 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johanna*17-06-1849inAngelbach, Nr.2 bei Harmanschlag 
 Johannes*! 1772 
 Josef*13-01-1805inAngelbach, Nr.29 
 Josef*5-02-1898inSt. Martin, Oberlainsitz Nr.18+18-11-1956inGmünd, KH 
 Josefa*! 1808 
 Joseph 
 Juliana*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Juliana 
 Juliana*! 1783+3-05-1846inMitterschlag, Nr.14 
 Katharina 
 Katharina*! 1770 
 Katharina*! 1766 
 Klara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Laurenz 
 Leopold 
 Leopold 
 Magdalena*! 1786 
 Magdalena 
 Magdalena*! 1777 
 Maria*12-11-1874inAngelbach, Nr.44 bei Harmanschlag+08-07-1941inUnterrosenauerwald 
 Maria*! 1690 
 Maria*30-07-1671inNeggers ** 
 Maria Anna*23-06-1792inAngelbach, Nr.11+19-02-1827inSchönfelden, Nr.46 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Anna 
 Markus 
 Martin*30-09-1791inAngelbach, Nr.6  ** 
 Martina 
 Mathias*16-02-1751inAngelbach ** 
 Mathias 
 Mathias*! 1778 
 Matthias 
 Michael 
 Paul*! 1789+7-01-1862inKainrathschlag, Nr.4 
 Paul*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Philipp*15-04-1693inHäuslern bei Groß Gerungs 
 Philipp 
 Philipp 
 Rosalia*26-08-1820inZeil bei Wurmbrand, Nr.29  **+17-11-1893inSitzmanns, Nr.3 
 Rosalia*18-06-1786inReichenau, Nr.21  ** 
 Theresia+13-12-1832inHarmanschlag 
 Theresia*13-10-1826inSt. Martin, Oberlainsitz Nr.4  **+6-10-1905inKarlstift, Nr.28  ** 
 Theresia 
 Walburga*6-02-1880 
 
PRINZ ?   
 Getraud 
 Maria 
 
PRINZ-WEISS   
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxx+xxxxxxxxxx 
 
PRÖSTL   
 Hermann 
 
PRUCKHNER   
 Bartholomäus+22-02-1706inSchroffen ** 
 Klara*20-01-1687inSchroffen ** 
 
PRUCKNER   
 Anna Maria 
 Eva Maria*! 1785+4-02-1811inGroß Höbarten, Nr.4  ** 
 Johann 
 Johann*27-09-1863 
 Josephi 
 Juliana*! 1780+21-08-1814inBichlhof bei Siebenlinden, Nr.41  ** 
 Mathias 
 
PRÜLLER   
 Richard*19-03-1911inKarlstift, Nr.63+29-03-1961inKarlstift, Nr.80 
 
PRUNER   
 Elisabeth*! 1669+26-02-1726inZeil bei Wurmbrand 
 
PRUNNER   
 Adam 
 Anna Maria*! 1751+4-01-1812inSitzmanns, Nr.16 
 Joseph*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*10-09-1722inZeil bei Wurmbrand 
 
PRÜNTZ   
 Magdalena*! 1711+28-11-1735inWatzmanns 
 
PUCHINGER   
 Michael*! 1700inKleinpertholz 
 
PUDSCHEDL   
 Maria 
 
PÜNDER   
 Michael 
 Sophia*! 1690+5-04-1777inPurken, Nr.3  ** 
 
PUTSCHÖGL   
 Juliana 
 Mathias 
 
PUTZLAGER   
 Markus 
 
Diese Seite wurde erstellt am 02.01.2018 mit Programm-Version V4.12, Datenstand per 02.01.2018
© 2018 by Martin Gruböck, 3923 Jagenbach. Alle Rechte vorbehalten.