F a m i l i e n a r c h i v    und    S t a m m b a u m   der   F a m i l i e    G r u b ö c k (anonymisierte Version)

 
Personenliste

Info: Auflistung der Personen mit Links zu den Personenblättern und den Stammbaumansichten. Alle Personen sind immer mit dem Geburtsnamen "Mädchenname" zu finden.
Alle anzeigen bzw. ausblenden

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Z

 
GABCZYK ?   
 Vorname unbekannt 
 
GABRIEL   
 Anton*! 1806 
 
GADRINGER   
 Andreas*18-10-1703inSitzmanns 
 Johann 
 Martin 
 Michael 
 Paul 
 
GADY   
 Maria*xxxxxxxxxx 
 
GALAS   
 Josef 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 
GALISSL   
 Walburga 
 
GALISTL   
 Franz*30-11-1802inHarmanschlag, Nr.64+1-12-1880inChristinaberg, Nr.81 
 Theresia*21-08-1839inChristinaberg, Nr.81 
 
GALLISTL   
 Anton*11-04-1834inChristinaberg, Nr.72  **+5-12-1900inChristinaberg, Nr.81 
 Anton*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*15-09-1847 
 Josef 
 
GANGEL   
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gertrud*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Jacob*6-07-1796inPreinreichs, Nr.11+19-08-1797inPreinreichs, Nr.11 
 Laurentius*31-07-1788inPreinreichs, Nr.16 - Klingelhof 
 Magdalena*7-06-1792inPreinreichs, Nr.11 
 Tobias*! 1740 -1747+2-02-1822inPreinreichs, Nr.11  ** 
 
GARSCHALL   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franziska*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joh. Georg*14-04-1796inRieweis bei Echsenbach, Nr.8 
 Johann*13-11-1824inRieweis bei Echsenbach, Nr.8 
 Klara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold*25-09-1856inEchsenbach, Nr.51 
 Leopold*19-09-1901inEchsenbach, Nr.74+11-05-1973inAllentsteig 
 Lorenz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ludmilla*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rudolf*17-04-1899inEchsenbach, Nr.74+1962 
 Simon 
 
GART   
 Erwin*xxxxxxxxxx 
 Maria*8-11-1895inKollersdorf **+1-02-1982inWaidhofen an der Thaya 
 
GARTUS   
 Anna*24-07-1869inHirschenwies+8-09-1943inHarbach 
 Johann*! 1803 
 Maria*! 1835 
 
GARY   
 Maria*2-08-1864inUllrichs, Nr.42 
 
GASCHLER   
 Johann*31-05-1834inBuchers, Nr.28 
 
GATERBAUER   
 Juliana*6-02-1806inKarlstift, Nr.43+24-04-1891inKarlstift, Nr.63 
 
GATRINGER   
 Ignaz*28-07-1782inThail bei Groß Gerungs, Nr.7+21-01-1850inThail bei Groß Gerungs, Nr.42 
 Katharina*11-11-1772inSitzmanns, Nr.9 
 Magdalena*! 1750+8-02-1823inPreinreichs, Nr.16 - Klingelhof 
 Michael*6-09-1753inThail bei Groß Gerungs 
 Theresia*15-10-1808inThail bei Groß Gerungs, Nr.8+17-05-1891inRindlberg, Nr.46 
 
GATTERWE   
 Katharina*! 1831 
 
GATTRINGER   
 Anna*xxxxxxxxxx 
 Anna*! 1832inReichenau, Nr.29 
 Anna Maria*3-08-1806inReichenau, Nr.29 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*30-08-1765inReichenau **+14-03-1836inJagenbach, Nr.41 
 Anton*! 1810 
 Barbara*09-11-1859inReichenau 
 Bruno*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Christian*xxxxxxxxx 
 Christine*xxxxxxxxxx 
 Daniela*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxxx 
 Emmerich*xxxxxxxxxx 
 Eva*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*4-07-1901inWeitra, Lederthal Nr.70+8-01-1943inRavensbrück 
 Franz*xxxxxxxxxx 
 Franz*13-08-1850inRindlberg, Nr.64  **+1-10-1941inRindlberg, Nr.64 
 Georg*4-04-1801inReichenau, Nr.29+4-07-1877inReichenau, Nr.29 
 Heinrich*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ignaz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ignaz*12-04-1853inRindlberg, Nr.64  ** 
 Ignaz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Jacob 
 Joan Georg*19-04-1736inSitzmanns 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Johann*27-04-1858inRindlberg, Nr.64  **+24-07-1864 
 Johann Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Johann Georg*xxxxxxxxx 
 Johann Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Johannes*xxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxx 
 Josef*14-02-1829 
 Joseph*27-07-1778inReichenau, Nr.28 
 Joseph*28-02-1743inGroß Pertholz+21-12-1794inReichenau, Nr.28 
 Joseph*19-01-1804inReichenau, Nr.29+2-06-1806 
 Joseph*xxxxxxxxx 
 Josepha*1809+7-01-1827 
 Katharina*xxxxxxxxx 
 Leopold*10-11-1869 
 Magdalena*xxxxxxxxxx 
 Maria*08-12-1871inReichenau 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Maria*1-01-1856inRindlberg, Nr.64  **+23-04-1873 
 Maria Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Maria Anna*28-03-1727inFriedreichs ** 
 Maria Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Marianne*1812+4-11-1829 
 Martin 
 Martin*27-10-1836inReichenau 
 Martin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*xxxxxxxxx 
 Mathias*17-01-1791 
 Matthias*17-09-1798+30-10-1817 
 Michael*! 1710+23-04-1786inGroß Pertholz, Nr.25 
 Michael*6-09-1700inOberwindhag bei Groß Schönau ** 
 Norbert*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Norbert*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Rosalie*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Sebastian*28-12-1830inReichenau, Nr.29+18-04-1831 
 Sofia*16-04-1840inReichenau, Nr.29+30-10-1915inRindlberg, Nr.102 
 Theresia*6-07-1864 
 Thomas*xxxx 
 Urban*5-05-1675inSitzmanns ** 
 Walburga*08-12-1834inReichenau, Nr.29+29-02-1884inStadlberg, Nr.2 
 Walburga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GAUGUSCH   
 Amalia*25-04-1870inGebharts bei Schrems, Nr.24 
 Josef 
 
GERLACH   
 Erwin*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Monika 
 
GERSTINGER   
 Jacobi 
 Katharina 
 
GEYER   
 Johann 
 Maria*! 1827 
 
GINDLER   
 Agnes*! 1842 
 Anton*22-10-1801inPerndorf bei Schweiggers, Nr.6+9-07-1876inPerndorf bei Schweiggers, Nr.6 
 Anton*5-05-1897inPerndorf bei Schweiggers, Nr.13  **+14-02-1967 
 Anton*30-05-1834 
 Josefa*15-03-1841inPerndorf bei Schweiggers, Nr.6+3-12-1912inJagenbach, Nr.65  ** 
 Leopold*12-10-1860inPerndorf bei Schweiggers, Nr.13  ** 
 Mathias 
 Paul 
 
GINTERREITER   
 Johann 
 Johann Georg 
 Theres*! 1773 
 
GINTNERREUTHER ?   
 Maria Anna*! 1768+25-08-1841inKarlstift, Nr.51 
 
GITTMANSBERGER   
 Elisabeth 
 Michael 
 
GLAS   
 Friderici 
 
GLASER   
 Agnes 
 Anna 
 Anna 
 Anna Maria 
 Bettina 
 Cäcilia*! 1798 
 Erich*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Erich 
 Erwin 
 Eva 
 Franz 
 Genovefa*! 1802 
 Jacob 
 Johann*! 1817 
 Johann 
 Johann 
 Johann Michael*19-08-1755inGroß Wolfgers+28-09-1824inGroß Wolfgers, Nr.42 
 Johanna*14-04-1805inGroß Wolfgers 
 Johanna*29-03-1845inGroß Wolfgers, Nr.10  **+22-12-1918inBichlhof bei Siebenlinden, Nr.41  ** 
 Josef 
 Joseph 
 Judith*1-04-1876 
 Juliana 
 Magdalena 
 Maria*9-06-1875inScheiben, Nr.2 
 Maria*16-03-1693inMühlbach ** 
 Martin*4-10-1815inGroß Wolfgers, Nr.10  ** 
 Michael*! 1770 
 Peter 
 Rosalia 
 Theresia*9-09-1874 
 Theresia 
 Thomas 
 Werner 
 Zacharias 
 
GLAßER   
 Johann 
 
GLAßNER   
 Anna Maria 
 
GLATZ   
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*3-12-1806inHöhenberg, Nr.28  
 Jakob*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joannes Georg*13-04-1724inHöhenberg ** 
 Johann*2-02-1760inHöhenberg, Nr.6  ** 
 Johann*17-12-1683inHöhenberg ** 
 Johannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Sebastian*15-01-1657inReinpolz ** 
 Simon 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GÖBL   
 Theresia*12-06-1862 
 
GÖHLS   
 Franz*24-11-1850inNeuhof, Nr.3  ** 
 
GOLDFINGER   
 Johanna*23-05-1880 
 
GOLDNAGL   
 Andreas*xxxxxxxxxx 
 Christa*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Christoph*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Georg 
 Gregor 
 Herbert*xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Herta*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Manfred*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Otto*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 
GÖLHS   
 Anton*30-12-1829inNeuhof, Nr.3  ** 
 
GÖLL   
 Andreas 
 Anna Maria*! 1793+23-06-1855inPreinreichs, Nr.2 
 Franz*20-09-1869inLauterbach bei Harbach 
 Franz 
 Hermine 
 Johann 
 Maria*! 1851 
 Theresia 
 
GÖLS   
 Amalia*1-07-1890+1946inKleingöttfritz, Nr.17 Hausmühle 
 Anton*! 1796 
 Michael 
 
GÖSCHL   
 Andreas*12-10-1787inWeissenalbern, Nr.18+25-08-1845inAlbrechts, Nr.18 
 Andreas*! 1669+21-08-1763inAnger bei St. Martin 
 Andreas*26-11-1754inSpital bei Weitra+1756inSpital bei Weitra 
 Anna*29-05-1841inMühlbach, Nr.4 
 Anna*20-02-1825 
 Anna*6-07-1819inAlbrechts, Nr.18  **+27-01-1901inNondorf, Nr.25 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*29-08-1831 
 Anton*15-01-1758inSpital bei Weitra+28-11-1764inSpital bei Weitra 
 Anton*xxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabeth 
 Franz*03-03-1816inAlbrechts, Nr.18+14-10-1893inAlbrechts, Nr.18 
 Franz*17-02-1843inAlbrechts, Nr.18+13-10-1903inAlbrechts, Nr.18 
 Ignaz*5-06-1812inJosefschlag, Nr.29 
 Jakob*! 1805 
 Jakob 
 Joanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joannes*9-12-1786inSt. Wolfgang, Nr.26+13-03-1847inSt. Wolfgang, Nr.17 
 Johann*! 1720+26-01-1784inSpital bei Weitra, Nr.4 
 Johann*10-06-1865inAlbrechts, Nr.18 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*! 1799 
 Johann Georg*! 1753+1-03-1804inWeissenalbern, Nr.18 
 Johannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*! 1756 
 Josef*! 1753+22-07-1817inSt. Wolfgang, Nr.26 
 Josef*23-10-1808inAlbrechts, Nr.18+6-08-1884 
 Josefa*13-03-1871inAlbrechts, Nr.18+31-05-1973inNondorf, Nr.23 
 Josefa*1-03-1834inMühlbach, Nr.4+3-06-1885inSt. Martin, Zeil Nr.18  ** 
 Juliana*19-10-1813inAlbrechts, Nr.18 
 Katharina*25-11-1755inSpital bei Weitra **+11-07-1806inSpital bei Weitra, Nr.12 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ludwig*9-08-1873inAlbrechts, Nr.18+31-05-1948inAlbrechts, Nr.19 
 Maria*15-08-1847inJosefschlag, Nr.29+27-04-1912inJosefschlag, Nr.18 
 Maria*27-07-1876inAlbrechts, Nr.18+25-08-1941inWien, Stadlau 
 Mario*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Martin*10-09-1846inAlbrechts, Nr.18 
 Martin 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*16-08-1712inAnger bei St. Martin+11-05-1784inSt. Wolfgang, Nr.2 
 Paul*! 1794 
 Theresia*28-09-1879inAlbrechts, Nr.18+25-11-1974inGmünd 
 Theresia*18-09-1907inAlbrechts, Nr.18+17-02-1974inHorn 
 Tobias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
GOSCHLER   
 Johann 
 Katharina*22-06-1822inSilberberg, Nr.7  ** 
 Maria*2-02-1843inSchwarzau bei Harbach, Nr.139 
 
GÖßL   
 Magdalena 
 
GOTH   
 Irene*xxxxxxxxxxinxxxx 
 
GOTSBACHNER   
 Georg*15-04-1792inBruderndorf, Waldhäuser Nr.21  ** 
 Josef*9-01-1840inBruderndorf, Waldhäuser Nr.21  ** 
 Michael*12-09-1814inBruderndorf, Waldhäuser Nr.21  ** 
 
GOTTSBACHNER   
 Alfred*xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Franz*! 1767 
 Josef*19-07-1907inLangschlag, Nr.29+26-10-1957inWeitra 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxx 
 Josef*2-03-1879inLangschlag, Nr.12+18-04-1945inLangschlag 
 Juliana*! 1803 
 Maria*31-03-1725inBruderndorf ** 
 Martin 
 Philipp 
 
GÖTZINGER   
 Maria*20-01-1858+1-12-1944inHöllauklause, Nr.72 
 Theresia*! 1817 
 
GRAD   
 Adam 
 Anna Maria*21-11-1726inReichenau 
 Elisabeth*10-02-1764inReichenau 
 Joanes*14-05-1744inReichenau 
 Joseph*7-03-1731inReichenau+14-03-1731inReichenau 
 Joseph*21-03-1738inReichenau+22-04-1738inReichenau 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria Anna*17-05-1735inReichenau+20-12-1738inReichenau 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Paul*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Rosalia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
GRADT   
 Adam*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Anna Regina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Catharina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Gregor*9-02-1699inReichenau+28-09-1742inReichenau 
 Joanes*xxxxxxxxxx 
 Joannes*xxxxxxxxxx 
 Johann 
 Magdalena*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Philipp*26-04-1714inReichenau 
 
GRAF   
 Anton 
 Josef 
 Marianne*xxxxxxxxxx 
 Michael*4-09-1772inKleingloms, Nr.1 
 Philipp 
 Theresia*27-07-1808inKleingloms, Nr.1 
 Victoria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Walburga*24-02-1857 
 
GRASAUER   
 Michael 
 
GRASER   
 Barbara*1-11-1877inScheiben, Nr.17 
 Elisabeth 
 Phillip 
 Walburga*! 1839 
 
GRASROCK   
 Paul*! 1785 
 
GRASRUCK   
 Anton*! 1835 
 Franz*9-11-1865inHäuslern bei Groß Gerungs, Nr.8 
 Franziska*! 1835 
 Johann*! 1805 
 Leopold 
 Magdalena 
 Maria*30-07-1864inHäuslern bei Groß Gerungs, Nr.8 
 Paul 
 Theresia*! 1791 
 
GRASSAUER   
 Anna*20-06-1861inGroßglobnitz, Nr.21 
 Anna Maria 
 Georg 
 Mathias 
 Theresia*! 1728+24-09-1811inBöhmsdorf bei Wurmbrand, Nr.17 
 
GRASSINGER   
 Anna Maria 
 Johann*! 1759 
 Juliana*! 1797 
 Maria*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael 
 
GRAßINGER   
 Anna Maria*3-09-1822 
 Josef*! 1800 
 
GRATZL   
 Adelheid*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Adelheid*14-12-1893inKarlstift, Nr.46+29-03-1965inKarlstift, Nr.47 
 Adolf*26-04-1911inKarlstift, Nr.37+15-4-1945 
 Alois*7-01-1884inRosenau bei St. Oswald, Nr.6+21-02-1887inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Alois*12-01-1879inKarlstift, Nr.47+19-01-1953inKarlstift 
 Alois*31-05-1903+26-01-1915inSchickenhof, Nr.12 
 Amalia*4-05-1895inRappottenstein, Nr.37+22-11-1962inNieder Strahlbach, Nr.35 
 Anna*02-05-1824inHöllauerteich, Nr.72 
 Anna*11-05-1859inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Anna*27-06-1874inGugu, Nr.66+20-01-1950inWien, 21 
 Anna*18-04-1802inKarlstift, Nr, 31 
 Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*25-07-1886inKarlstift, Nr.47+3-12-1964inGroß Pertholz, Nr.30 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*26-04-1885inMuckenklause, Nr.70+6-08-1958inChristinaberg, Nr.82 
 Anna*12-07-1868inStadlberg, Nr.1+8-06-1941inWeitra 
 Anna*6-02-1896inKarlstift, Nr.46+18-01-1958inLinz 
 Anna*14-02-1883inStadlberg, Nr.7 
 Anna*13-07-1863inHirschenstein, Nr.23+14-08-1934inChristinaberg, Nr.81 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Anna*3-05-1916inWeitra, Veitsgraben, Nr.4  **+5-04-1946inWeitra 
 Anna Maria*21-08-1791inKarlstift+14-10-1793inKarlstift, Nr.19 
 Anna Maria*28-04-1765inReichenau 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Anna Maria*7-5-1805inKarlstift, Nr.20 
 Anna Maria*27-01-1822inHöllauerteich, Nr.72+8-03-1823inHöllauerteich, Nr.72 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*13-01-1779 
 Anna Maria*27-06-1776+29-08-1776 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Anton*12-06-1903inChristinaberg+11-01-1968inNaarn 
 Anton*2-10-1879inRosenau bei St. Oswald, Nr.6+19-12-1879inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Anton*1-04-1811inKarlstift, Nr.33+8-09-1815inKarlstift 
 Anton*12-06-1816inHöllauerteich, Nr.72 
 Anton*4-11-1847inStadlberg, Nr.15+15-03-1931inKarlstift, Nr.37 
 Anton*4-01-1878inJohannesthal, Nr.13 
 Anton*15-05-1844inStadlberg, Nr.15+10-03-1847inStadlberg, Nr.16 
 Anton*6-01-1861inStadlberg, Nr.16+10-05-1938inKarlstift, Nr.96 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anton*10-06-1873inKarlstift, Nr.73+17-12-1952inWeitra 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Apollonia*23-01-1838inKarlstift, Nr.32+26-01-1920inChristinaberg, Nr.78 
 Appolonia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*21-09-1847inKarlstift, Nr.28+16-08-1873inRindlberg, Nr.46 
 Barbara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Catharina*30-09-1781+2-12-1781 
 Christian*23-12-1858inMuckenklause,Nr.70+7-06-1859 
 Christina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Christina*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Christina 
 Christine*16-07-1855+8-03-1926inRindlberg, Nr.46 
 Christine (Ernestine)*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Eduard*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Eduard*15-03-1869inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Eduard*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Eduard*21-02-1911inHirschenstein, Nr.4+18-03-1942inGöttingen 
 Elisabeth*29-01-1790inKarlstift, Nr.12+7-06-1842inKarlstift, Nr.32 
 Elisabeth*16-05-1860inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Elisabeth*9-12-1801inKarlstift 
 Elisabeth*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth*18-09-1839inKarlstift, Nr.46+20-09-1839inKarlstift, Nr.46 
 Elisabeth*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Emma*xxxxxxxxxxinxxxx+xxxxxxxxxx 
 Ernestine*xxxxxxxxxxinxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Florian*30-04-1867inRosenau bei St. Oswald, Nr.6+28-04-1869inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Florian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*11-09-1874inRindlberg, Nr.46+13-10-1936inGmünd, KH 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Franz*1-12-1842inKarlstift, Nr.32+1-12-1842inKarlstift, Nr.32 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Franz*27-10-1860inStadlberg, Nr.1+30-10-1935inWeitra, Veitsgraben Nr.17 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*30-06-1830+6-07-1830inKarlstift, Nr.47 
 Franz*18-07-1865inRindlberg, Nr.50 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*10-06-1895inSulz bei St. Wolfgang, Nr.3+5-11-1895 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxx 
 Franz*31-03-1881 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Franz Xaver*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franziska*31-03-1863inRindlberg, Nr.50+19-04-1863 
 Franziskus*23-11-1865inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Gabriele*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Georg*21-03-1810inKarlstift, Nr.19+17-05-1891inRindlberg 
 Georg 
 Georg*11-04-1844inKarlstift, Nr.46+21-09-1907inKarlstift, Nr.46 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Georg*18-04-1819inKarlstift, Nr.42+28-12-1902inMuckenklause,Nr.70 
 Georg*8-04-1828inKarlstift, Nr.47+9-04-1828inKarlstift, Nr.47 
 Georg*18-04-1803inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+8-07-1854inStreith, Nr.7 
 Hedwig*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hedwig*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Helene*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Henriette*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Hildegard*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Ignaz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joachim 
 Joannes*1-10-1878inGugu, Nr.66+2-03-1890inGrafenschlag, Naglhof 
 Joannes*2-03-1874inKarlstift, Nr.47+10-03-1874 
 Joannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joanny 
 Johann*26-05-1844inKarlstift, Nr.32+18-09-1906inWien, Kagran 
 Johann*17-12-1834inKarlstift, Nr.42 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*4-06-1875inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*21-06-1832inKarlstift, Nr.46+25-02-1906inWeitra, Veitsgraben Nr.4 
 Johann*15-02-1839inStadlberg, Nr.15 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*4-4-1871inStadlberg, Nr.1+9-01-1924inWeitra, Böhmstraße Nr.67 
 Johann*20-06-1863inStadlberg, Nr.1+2-05-1864 
 Johann*13-04-1865inKäferschlag, Nr.69+31-05-1934inStadlberg 
 Johann*4-06-1847inStreith, Nr.12 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*20-03-1872 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxx 
 Johann Georg*27-03-1807inKarlstift 
 Johanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johannes*7-5-1805inKarlstift, Nr.20+22-06-1876inGugu, Nr.66 
 Josef 
 Josef*23-03-1904inAmesreith, Nr.11+3-01-1974inSandl, Nr.113 
 Josef*27-02-1793+4-02-1796inKarlstift 
 Josef*19-03-1863inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Josef*21-08-1841inStadlberg, Nr.15 
 Josef*26-05-1884+20-04-1967inRetz 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Josef*29-07-1855inMuckenklause, Nr.70+13-08-1933inEhrenreichstal, Nr.90 
 Josef*24-02-1853inKarlstift, Nr.70+14-05-1855 
 Josef*15-03-1829inKarlstift, Nr.38 
 Josef*9-03-1890+27-12-1976inWien, 13. Bezirk 
 Josef*19-01-1844inStreith, Nr.12+23-03-1844inStreith, Nr.12 
 Josef*16-07-1902inWeitra, Veitsgraben, Nr.4+18-06-1948inWeitra 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*28-08-1795inKarlstift, Nr.19 
 Josefa*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josefa*16-03-1893inRitterkamp, Nr.6+13-02-1981inBerndorf 
 Joseph*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josepha*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josepha 
 Josephus*28-06-1893inStadlberg, Nr.7+4-04-1971inGmünd 
 Josephus*18-08-1890inKarlstift, Nr.47+7-03-1968inWien, 11.Bezirk 
 Josephus*xxxxxxxxxx 
 Juliana*xxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 Karl*7-10-1809inKarlstift, Nr.38 
 Karl*11-08-1858inStadlberg, Nr.1+15-11-1861 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*7-09-1867inStadlberg, Nr.12+22-10-1949inSiebenhöf 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*28-07-1841inStreith, Nr.12+14-03-1846inStreith, Nr.12 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karoline*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*1-11-1828inKarlstift, Nr.46+28-03-1908inKarlstift 
 Katharina*13-09-1861inKäferschlag, Nr.69+27-04-1940inChristinaberg 
 Katharina*16-11-1794inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+25-03-1834inBruderndorf, Waldhäuser Nr.31 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Klara*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 Leopold*17-07-1870inLeopoldstein bei Arbesbach, Nr.13+30-05-1953inNieder Strahlbach, Nr.35 
 Leopold*15-11-1877inRosenau bei St. Oswald, Nr.6+26-11-1877inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Leopold*7-10-1829inHöllauerteich, Nr.72+5-12-1888inKolmteich 
 Leopold*3-10-1883inKarlstift+1-09-1957inKarlstift, Nr.37 
 Leopold*3-07-1878inKarlstift, Nr.73+1-04-1879 
 Leopold*19-11-1826inHöllauerteich, Nr.72+14-09-1828inHöllauerteich, Nr.72 
 Leopold*16-10-1798inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+17-01-1802inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4 
 Leopold*18-10-1901+14-06-1903inNegers, Nr.10 Holzmühle 
 Leopoldine*14-11-1838inKarlstift, Nr.46+25-07-1842inKarlstift, Nr.46 
 Lorenz*27-07-1761inBruderndorf, Waldhäuser,  **+31-01-1841inStreith, Nr.7 
 Lorenz 
 Lorenz*28-05-1792inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+8-06-1792inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4 
 Lorenz*4-03-1809inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+11-12-1876inBruderndorf, Waldhäuser Nr.30 
 Lorenz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Ludmilla*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Magdalena*19-09-1836inStadlberg, Nr.15 
 Magdalena*31-05-1752inSt. Martin 
 Maria*23-08-1904inChristinaberg+20-11-1952inGmünd 
 Maria*23-03-1840inKarlstift, Nr.32+19-04-1840 
 Maria*19-09-1861inRosenau bei St. Oswald, Nr.6+28-01-1871inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*22-11-1874inKarlstift, Nr.47 
 Maria*21-08-1856inHirschenstein, Nr.42+2-07-1924inRindlberg, Nr.46 
 Maria*16-04-1850inMuckenklause, Nr.70 
 Maria*15-09-1865inStadlberg, Nr.1 
 Maria*7-09-1873inKarlstift, Nr.46+21-02-1927 
 Maria*24-11-1896inEhrenreichstal, Nr.90+21-06-1947inEhrenreichstal 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Maria*10-09-1864 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Maria Anna*26-03-1817inKarlstift, Nr.51 
 Maria Anna*12-04-1755inSt. Martin+5-08-1757 
 Martin*05-11-1790+3-01-1869inMuckenklause, Nr.70 
 Martin*xxxxxxxxxx 
 Mathias*11-04-1841inKarlstift, Nr.32+22-04-1841 
 Mathias*22-01-1811inKarlstift, Nr.23 
 Mathias*8-02-1798inKarlstift, Nr.33+10-11-1874inKarlstift, Nr.35 
 Maximilian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*21-08-1748inSt. Martin 
 Michael*xxxxxxxxxx 
 Ottilie*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Otto*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Paul*! 1734+3-12-1826inKarlstift, Nr.38  ** 
 Paul*! 1734+3-12-1826inKarlstift, Nr.38 
 Paul*! 1705+9-08-1780inSt. Martin, Nr.119  ** 
 Paula*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Philipp*! 1805 
 Philomena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Robert*xxxxxxxxxxinxxxxx+xxxxxxxxx 
 Rosalia*26-03-1793inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+15-09-1794inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4 
 Rosina*16-01-1882inRosenau bei St. Oswald, Nr.6+22-07-1943inHarrachstal, Nr.28 
 Rosina*10-03-1883inKarlstift, Nr.46+20-03-1968inWien, 13.Bezirk 
 Rosina*13-06-1881inKarlstift, Nr.47+6-04-1952inWien, 13.Bezirk 
 Rosina*17-05-1888inStadlberg, Nr.7+26-05-1889 
 Rosina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rudolf*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 Rudolph*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Theresia*10-01-1836inKarlstift, Nr.58 
 Theresia*29-01-1790inKarlstift, Nr.12 
 Theresia*18-09-1870inRosenau bei St. Oswald, Nr.6 
 Theresia*31-07-1830inKarlstift, Nr.46+19-07-1858inKarlstift, Nr.73 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*3-10-1813inHöllauerteich, Nr.72+2-07-1824inHöllauerteich, Nr.72 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*15-09-1834inKarlstift, Nr.47 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*29-09-1875 
 Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*31-07-1876inKarlstift, Nr.47+27-10-1949inWien, 7.Bezirk 
 Theresia*13-06-1884inStadlberg, Nr.7+3-07-1889 
 Theresia*27-09-1850inKarlstift, Nr.46 
 Theresia*20-09-1800inBruderndorf, Waldhäuser Nr.4+6-07-1801inBruderndorf, Waldhäuser Nr.5 
 Theresia*1-10-1845inStreith, Nr.12+17-12-1845inStreith, Nr.12 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*4-10-1843inSt. Martin, Nr.118  ** 
 Theresia*26-09-1909+5-04-1976inRindlberg, Nr.110 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Thomas*9-12-1766inKarlstift+27-10-1852inKarlstift, Nr.51 
 Walburga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxx 
 Walburga*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GRÄTZL   
 Elisabeth 
 Georg 
 Johann 
 Maria+6-11-1748inUnserfrau ** 
 Simon 
 
GRATZL (ANTONY)   
 Ewald*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GRAZER   
 Elisabeth 
 Josef 
 
GRAZL   
 Johannes 
 Magdalena*13-07-1686inBruderndorf ** 
 Mathias 
 
GRÄZL   
 Georg 
 Simon 
 
GREINER   
 Boris*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Dieter*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 
GRIEMBERGER   
 Anna Maria 
 Mathias 
 
GRIENBECK   
 Elisabeth*14-11-1769inGrünbach bei Weissenalbern 
 Michael 
 
GRIENBÖCK   
 Georg 
 
GRIENBÖCKH   
 Anna Maria*4-05-1730inGrünbach bei Weissenalbern ** 
 Philipp 
 
GRIENMAYER   
 Johann*! 1805 
 Leopoldine*14-11-1842inNondorf, Nr.21+18-01-1923inSchrems, Nr.249 
 
GRIEßBRUNNER ?   
 Anna Maria 
 
GRILL   
 Anna*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 
GRIM   
 Josef*12-03-1871inEschenau bei Vitis, Nr.11+9-05-1905 
 Josefa*! 1832+28-05-1892inSüßenbach, Nr.57 
 
GRIMUS   
 Lorenz 
 Magdalena*12-03-1787inSulz bei St. Wolfgang, Nr.5 
 
GROBECK   
 Andreas*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Juliana*30-3-1793inHartlwald, Nr.2+1-04-1837inHoheneich, Nr.25  ** 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GRÖBLINGER   
 Barbara*3-12-1841inGroß Pertholz, Nr.32  ** 
 Franz*2-12-1862inGroß Pertholz, Nr.20  **+20-12-1924inGroß Pertholz 
 Josef*7-03-1800inGroß Pertholz, Nr.32  ** 
 Maria*27-01-1858inGroß Pertholz, Nr.72 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*! 1779 
 
GROBÖCK   
 Anna Maria*3-09-1765inAalfang **+14-05-1776inAalfang, Nr.28  ** 
 Anton*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Joseph*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*26-02-1769inAalfang, Nr.28  ** 
 Maria Anna*20-01-1772inAalfang, Nr.28  ** 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GROBÖCKH   
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Philippus*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 
GRÖMER?   
 Sophie*13-05-1882 
 
GROPÖCK   
 Philipp 
 
GROPÖCKH   
 Johannes*17-12-1734inHartlwald 
 
GROSAUER   
 Anna Maria*4-12-1759inGroßhaslau 
 
GROSRUCK   
 Franz 
 
GRÖSS   
 Anna Maria*3-06-1730inNondorf 
 Leopold 
 
GROSSAUER   
 Anna Maria 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gertaud*! 1649+17-03-1729inGroß Pertholz 
 Joannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*12-12-1834inGroßhaslau, Nr.34 
 Josef*5-02-1799inGroßhaslau, Nr.34 
 Philipp 
 
GROßAUER   
 Georg 
 Josepha*10-03-1827inKlein Nondorf bei Grafenschlag, Nr.6+28-07-1859inKlein Nondorf bei Grafenschlag, Nr.6 
 Sophia 
 
GROßINGER   
 Anton 
 Barbara 
 Theresia 
 
GRÖTZL   
 Franz 
 
GRUBECK   
 Adalbert*11-04-1823inKleineibenstein, Nr.35+11-02-1908inSchrems 
 Adolf*27-05-1910inGroß Eibenstein, Nr.2+15-11-1963inGmünd 
 Adolf*11-06-1895inJosefschlag, Nr.31+28-01-1896inJosefschlag, Nr.31 
 Agnes*18-01-1846inKleineibenstein, Nr.25 
 Agnes*15-12-1870+30-01-1956inGmünd 
 Agnes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Alexandra*xxxxxxxxx 
 Alois*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Alois*16-03-1877inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Amalia*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Anastasia Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Anna*16-04-1884inGroß Eibenstein, Nr.2+29-11-1936inGroß Eibenstein, Nr.18 
 Anna*13-07-1874inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anton*27-05-1858inNiederschrems, Nr.41+24-07-1917inSchwarzenau, Nr.19 
 Anton*13-04-1843inKleineibenstein, Nr.25+18-03-1929inKleineibenstein, Nr.25 
 Anton*14-04-1847+25-09-1905inJosefschlag, Nr.18 
 Antonia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Berta*xxxxxxxxxx 
 Bertha*28-01-1908inGrillenstein, Nr.10+19-01-1909inGrillenstein, Nr.10 
 Christian*xxxxxxxxxx 
 Christine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Constantin*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Daniela*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth 
 Ernst*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ferdinand*8-01-1850inKleineibenstein, Nr.42 
 Ferdinand*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franiska*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Franz*14-08-1880inGroß Eibenstein, Nr.2+13-09-1934inGroß Eibenstein, Nr.2 
 Franz*26-11-1840inKleineibenstein, Nr.25+16-06-1884inGroß Eibenstein, Nr.2 
 Franz*1-06-1907inGroß Eibenstein, Nr.2+2-01-1961inWien, 9 - Alsergrund , AKH 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*01-03-1891inJosefschlag, Nr.18+25-10-1925inGmünd, KH 
 Franz*28-01-1842inKleineibenstein, Nr.40+7-12-1894inKleineibenstein, Nr.42 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*23-07-1876inGroß Eibenstein, Nr.2+29-07-1876 
 Franz*12-09-1888inGroß Eibenstein, Nr.11+11-04-1958inGroß Eibenstein 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*20-09-1895inPürbach, Nr.32  **+10-01-1970 
 Franz Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Franziska*11-01-1812inKleineibenstein, Nr.25  ** 
 Franziska*06-01-1843inForsthartl, Nr.8+1843 
 Franziska*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gabriele*xxxxxxxxx 
 Gerda Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Gerhard 
 Hermine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine Magdalena*24-07-1907inWien, Döbling  **+18-12-1970inWien, 6.Bezirk 
 Herta*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Ignaz*20-07-1854inJosefschlag, Nr.31+21-12-1933inHollenstein, Nr.15 
 Ignaz*23-07-1888inJosefschlag, Nr.31+22-05-1952inHollenstein, Nr.15 
 Ignaz*7-05-1820inKleineibenstein, Nr.25  **+12-02-1908inForsthartl, Nr.8 
 Ignaz*07-09-1853inForsthartl, Nr.8+19-03-1889inForsthartl, Nr.8 
 Ignaz*21-07-1879inGroß Eibenstein, Nr.11+14-05-1883 
 Jacob*18-07-1801inAalfang, Nr.28  **+28-01-1877inAmaliendorf, Nr.14  ** 
 Johann*21-05-1890inJosefschlag, Nr.31+8-03-1950inKirchberg am Walde, Nr.44 
 Johann 
 Johann*24-04-1872inGroß Eibenstein, Nr.2+20-05-1873 
 Johann*13-08-1867inGroß Eibenstein, Nr.15+13-05-1931inKleineibenstein, Nr.25 
 Johann*28-05-1840inGroß Eibenstein, Nr.11+20-05-1919inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Johann*8-05-1862inAmaliendorf, Nr.14  ** 
 Johann*18-12-1834inAalfang, Nr.28  ** 
 Johann*13-04-1881inAalfang 
 Johann Ludwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann Nepomuk*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johanna*21-05-1817inKleineibenstein, Nr.25+2-12-1903inForsthartl, Nr.8 
 Johanna*25-03-1888inJosefschlag, Nr.18+5-11-1938inGmünd, Böhmzeil Litschauerstr.28 
 Johannes*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Josef*13-12-1806inKleineibenstein, Nr.25  ** 
 Josef 
 Josef*12-03-1874inGroß Eibenstein, Nr.2+6-02-1912inGrillenstein, Nr.10 
 Josef*8-08-1884inJosefschlag, Nr.18 
 Josef*24-07-1902inGroß Eibenstein, Nr.2+6-02-1944inGmünd 
 Josef*8-01-1845inKleineibenstein, Nr.42+5-12-1866inKleineibenstein, Nr.42 
 Josef*xxxxxxxxxinxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Josef*26-02-1748inHartlwald, Nr.2 
 Josef*19-02-1860inAmaliendorf, Nr.14  ** 
 Josefa*9-01-1877inKleineibenstein, Nr.42 
 Josefa*6-02-1862inForsthartl, Nr.8+4-11-1862inForsthartl, Nr.8 
 Josefa Genovefa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Josepha*16-03-1843inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Juliana*2-06-1829 
 Juliana*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Karl*28-01-1900inUnter Wielands, Ziegelhütte  **+5-01-1965inGmünd, Krankenhaus 
 Karl*xxxxxxxxxx 
 Katharina*1-10-1831 
 Leopold*05-10-1828inJosefschlag, Nr.31+10-07-1896inGmünd 
 Leopold*18-10-1845inGroß Eibenstein, Nr.11+25-05-1916inWien, Kagran 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopoldine*20-11-1906inGrillenstein, Nr.10+31-01-1974inWien 
 Leopoldine*24-10-1886inGroß Eibenstein, Nr.11+1-03-1964inGmünd 
 Leopoldine Amtonia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Ludwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Manuela*xxxxxxxxxx 
 Margarete*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Margaretha*xxxxxxxxxxinxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Maria*29-08-1876inSteinbach bei Brand Naglberg+24-04-1930inWien, 2.Bezirk Gr.Sperlgasse 39 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*22-02-1879inJosefschlag, Nr.18+1-07-1939inGmünd 
 Maria*17-05-1873inNiederschrems, Nr.41+21-05-1873inNiederschrems, Nr.41 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*4-09-1874inKleineibenstein, Nr.42 
 Maria*15-08-1877inGroß Eibenstein, Nr.2+18-07-1948inGroß Eibenstein 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*5-08-1874inThiergarten bei Höhenberg, Nr.14+14-08-1881inKleineibenstein, Nr.53 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Maria*9-03-1908inHeidenreichstein, Nr.231  **+18-02-1929 
 Maria Magdalena*23-07-1807inAalfang, Nr.28  ** 
 Maria Theresia*xxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Maria Theresia*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Martin*9-11-1732inAalfang ** 
 Martina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*26-08-1765inHartlwald+24-12-1852inForsthartl, Nr.8 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michaela*xxxxxxxxxx 
 Nicol 
 Ottilie*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Otto Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Paulina Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Philipp*09-02-1814inKleineibenstein, Nr.25  **+12-02-1875inNiederschrems, Nr.41 
 Philipp*1-05-1774inAalfang, Nr.28  ** 
 Philipp*19-04-1805inAalfang, Nr.28  ** 
 Phillip*10-04-1769inHartlwald 
 Reinhard 
 Rudolf*9-04-1873inNiederschrems, Nr.41+10-04-1873 
 Sieglinde*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Stefanie 
 Thekla*21-09-1882inJosefschlag, Nr.18+21-06-1964 
 Theresia 
 Theresia*7-08-1858inForsthartl, Nr.8 
 Theresia*12-10-1850+18-09-1852inForsthartl, Nr.8 
 Theresia*1-09-1878inKleineibenstein, Nr.42+8-09-1878 
 Wenzel*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Werner 
 Wilhelm*27-05-1869inAmaliendorf, Nr.14  ** 
 
GRUBER   
 Adam 
 Anna*24-07-1828inOber Wielands, Nr.32+03-02-1867inOber Wielands, Nr.4 
 Anna Maria 
 Anton*30-04-1734inThiergarten bei Höhenberg 
 Barbara*23-10-1836inOber Wielands, Nr.22+28-12-1909inNondorf, Nr.23  ** 
 Benjamin*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth*24-10-1791inWielands, Nr.34+18-03-1858inEhrendorf, Nr.15 
 Elisabeth*25-10-1771inEhrendorf, Nr.9 
 Felix*xxxxxxxxxx 
 Franz 
 Franziska*! 1834 
 Günter*xxxxxxxxxx 
 Herman 
 Johann*15-12-1761inWielands 
 Johann Georg 
 Johanna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Johanna 
 Josef 
 Juliana 
 Juliane*! 1783 
 Leopoldine*xxxxxxxxxx 
 Marcus 
 Maria*! 1673+13-10-1697inUnserfrau 
 Maria Anna 
 Mathias 
 Michael*08-10-1788inWielands, Nr.34 
 Michael*25-09-1805inUnter Wielands, Nr.44+04-02-1891inGmünd 
 Paul*16-01-1779inWielands, Nr.44 
 Peter 
 Sebastian+15-04-1732inHirschbach 
 Sonja 
 Tobias*xxxxxxxxxx 
 
GRÜBL   
 Johann 
 Maria*! 1853 
 Walburga*12-02-1841inReinprechts 
 
GRÜBLINGER   
 Beate*xxxxxxxxxx 
 Erna 
 Franz*17-04-1905inKlein-Ruprechts, Nr.4+7-11-1961inKlein-Ruprechts 
 Herman*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Herman*xxxxxxxxxx 
 Ilse*xxxxxxxxxx 
 
GRUBÖCK   
 Adolf*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Alexander*18-11-1898inNiederschrems, Nr.41+13-08-1963inSchönkirchen bei Gänserndorf 
 Alfred*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Alois*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx 
 Alois*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Alois*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxx 
 Aloisia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Amalia*1-07-1889inForsthartl, Nr.8+27-05-1956inWien, 1160 
 Ambros*4-09-1885inForsthartl, Nr.8+27-03-1962inWien, 1080 
 Andrea*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Andreas*xxxxxxxxxx 
 Anna*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna*7-07-1872inGroß Eibenstein, Nr.12+11-11-1875inGroß Eibenstein, Nr.12 
 Anna*19-07-1855inHoheneich, Nr.6+21-05-1938inKirchberg am Walde, Nr.5 
 Anna*19-07-1874inHoheneich, Nr.111+10-06-1912inHoheneich, Nr.28  ** 
 Anna*11-06-1835inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Anna Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Anna Maria*10-08-1806inGroß Eibenstein, Nr.11  **+27-06-1811inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Anna Maria*10-07-1810inGroß Eibenstein, Nr.10 
 Anton*05-05-1911inRupprechts, Nr.41+27-09-1971inVitis 
 Anton*30-05-1908inGroß Eibenstein, Nr.12+30-01-1944inGroß Eibenstein 
 Anton*13-04-1809inKleineibenstein, Nr.25  ** 
 Anton*12-03-1763inHartlwald 
 Anton*21-05-1801inGroß Eibenstein, Nr.11  **+21-05-1801inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Anton*14-04-1888inNiederschrems, Nr.41+19-12-1889inNiederschrems, Nr.41 
 Anton*30-04-1875inKleineibenstein, Nr.25+30-04-1875inKleineibenstein, Nr.25 
 Anton*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Antonia*31-05-1878inGroß Eibenstein, Nr.12+13-04-1931inGroß Eibenstein, Nr.12 
 Aurelia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Barbara*24-11-1877inHoheneich, Nr.18+2-08-1938inEbergassing, Nr.4 
 Barbara*xxxxxxxxxx 
 Berta*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Christian*xxxxxxxxxx 
 Christoph*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Elfriede*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Elisabeth*24-06-1800inGmünd, Nasterzeil 52  ** 
 Elisabeth*xxxxxxxxxx 
 Elisabeth*xxxxxxxxx 
 Erika*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Erna Annemarie*xxxxxxxxxxinxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ernestine*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Ferdinand*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Fiona*xxxxxxxxx 
 Florian*2-03-1856inHoheneich, Nr.53+9-02-1861inHoheneich, Nr.53 
 Franz*06-10-1881inNiederschrems, Nr.2+17-12-1955inNiederschrems 
 Franz*5-10-1796inGroß Eibenstein, Nr.11+6-02-1849inHoheneich, Nr.6 
 Franz*26-11-1882inSteinbach bei Brand Naglberg, Nr.14+25-12-1902inForsthartl, Nr.8 
 Franz*3-09-1872inHoheneich, Nr.111+23-03-1931inRaabs 
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Franz*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Franziska*13-12-1796inGmünd, Nasterzeil 52+15-03-1797 
 Franziska*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hans*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Herbert*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hermine*23-11-1885inNiederschrems, Nr.41+27-3-1960inWien, 1090 
 Hertha*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hildegard*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxx 
 Iganz*27-04-1880inSteinbach bei Brand Naglberg, Nr.14 
 Ignaz*25-07-1858inGrillenstein, Nr.22+27-10-1858inGrillenstein, Nr.22 
 Ignaz*21-06-1909inForsthartl+2-07-1909inForsthartl, Nr.8 
 Ignaz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Ignaz*10-06-1863inHoheneich, Nr.6+18-06-1940inHoheneich, Nr.4 
 Ignaz*27-01-1823inHoheneich, Nr.6+23-11-1882inHoheneich, Nr.53 
 Inge 
 Ingeborg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Irmgard*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Johann*14-12-1889inNiederschrems, Nr.41+31-3-1958inNiederschrems 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann*16-04-1911inForsthartl, Nr.8+23-04-1911inForsthartl, Nr.8 
 Johann*5-02-1825inHoheneich, Nr.6+1-07-1890inJahrings, Nr.2 
 Johann*21-11-1848inHoheneich, Nr.53+14-12-1925inHoheneich, Nr.152 
 Johann*25-02-1880inHoheneich, Nr.18+30-11-1969inSt. Pölten 
 Johann*28-02-1904inHoheneich, Nr.27+28-07-1946inKrems 
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johann Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Johanna*16-05-1850inNiederschrems, Nr.41 
 Johanna*25-04-1913inKottinghörmans, Nr.58+13-09-1915inSchrems, Nr.32 
 Johannes Georg*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Jonas*xxxxxxxxxx 
 Josef*16-02-1869inGroß Eibenstein, Nr.12+10-07-1943inGroß Eibenstein 
 Josef*10-12-1834inKleineibenstein, Nr.25+8-10-1912inGroß Eibenstein, Nr.12 
 Josef*12-02-1805inSchrems **+19-12-1805inGroß Eibenstein, Nr.10 
 Josef*xxxxxxxxxx 
 Josef*1-03-1821inHoheneich, Nr.6+21-07-1865inHoheneich, Nr.6 
 Josef*19-01-1909inHausbach, Nr.39+1-04-1958inVöcklabruck 
 Josef*13-08-1849inAalfang, Nr.28  ** 
 Josefa*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Josefine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Juliana*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Juliana*26-05-1860inHoheneich, Nr.6+18-01-1864inHoheneich, Nr.6 
 Karl*22-01-1908inRupprechts, Nr.41+04-02-1975 
 Karl*28-01-1851inHoheneich, Nr.53 
 Karl*5-10-1882inHoheneich, Nr.53+9-06-1935inNondorf, Nr.1 
 Karl*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Katharina Elisabeth*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Leopold*2-11-1798inGroß Eibenstein, Nr.11+4-02-1866inGroß Eibenstein, Nr.11 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Leopold*26-10-1829inHoheneich, Nr.6+29-12-1899inHoheneich, Nr.6 
 Leopoldine*7-11-1874inGroß Eibenstein, Nr.12+18-02-1882 
 Ludwig*17-08-1879inNiederschrems, Nr.2+4-3-1969inGroß Haselbach, Nr.58 
 Ludwig*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxx 
 Ludwig 
 Magdalena*11-07-1850inHoheneich, Nr.6+5-06-1931inHoheneich, Nr.117 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Margarete*xxxxxxxxxxinxxxx 
 Margarethe 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxx 
 Maria*4-12-1883inNiederschrems, Nr.41+13-09-1885 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*22-06-1869inKleineibenstein, Nr.25 
 Maria*5-12-1846inUllrichs, Nr.44 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 Marianne 
 Martin Hans*xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Mathias*12-02-1805inSchrems **+14-11-1844inJosefschlag, Nr.31 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathilde Leopoldine*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Michael*xxxxxxxxxxinxxxx 
 Michael*09-09-1802inGmünd, Nasterzeil 52  **+15-04-1803 
 Michael*17-08-1827inHoheneich, Nr.6+7-02-1879inHoheneich, Nr.6 
 Michael Peter*xxxxxxxxxxinxxxxxx 
 Monika*xxxxxxxxxx 
 Peter 
 Peter*xxxxxxxxx 
 Phillip*14-03-1804inGmünd, Nasterzeil 52  **+3-08-1811 
 Rosa*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx 
 Rosa*24-08-1853inHoheneich, Nr.53+23-02-1854inHoheneich, Nr.53 
 Rosina*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Rudolf*14-04-1904inGroß Eibenstein, Nr.12+6-01-1945inZenica 
 Rudolf*xxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Sabina*15-10-1845inHoheneich, Nr.72 
 Silvester*20-12-1907inForsthartl, Nr.7+31-01-1957 
 Stefanie*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Thekla*20-09-1852inNiederschrems, Nr.41 
 Theresia*30-09-1904inNiederschrems, Nr.27+24-10-1966inSchrems 
 Theresia*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Theresia*5-01-1803inGroß Eibenstein, Nr.11  ** 
 Theresia*17-09-1862inGroß Eibenstein, Nr.12 
 Theresia*27-09-1852inHoheneich, Nr.51 
 Theresia*12-09-1898inHoheneich, Nr.33+10-09-1971inWien, 10.Bezirk 
 Ulrike*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Uschi 
 Victoria*12-12-1852inHoheneich, Nr.6+18-03-1926inHoheneich, Nr.6 
 Walter*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Wilhelm*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxx 
 
GRUBÖCK (KLINGER)   
 Johann*xxxxxxxxxxinxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
GRUBÖCKH   
 Elisabeth*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Laurentius*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Leopold*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Maria*xxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Mathias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxx 
 Michael*16-09-1722inHartlwald 
 Sophie*xxxxxxxxxinxxxxxxxxx 
 
GRUBÖK   
 Franz*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxx 
 Franz Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
 Hans*xxxxxxxxxx+xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Manuela*xxxxxxxxxx 
 Martin*xxxxxxxxxx 
 
GRUEBER   
 Maria*! 1671+13-01-1731inReichenau 
 
GRÜNBECK   
 Maria*21-11-1853inHirschbach, Nr.76+13-09-1932inSüßenbach, Nr.23 
 Martin 
 
GRÜNBÖCK   
 Anna 
 Georg 
 
GRÜNINGER   
 Wilhelmine 
 
GRÜNSTÄUDL   
 Juliana*15-01-1820inPerwolfs bei Altmelon, Nr.8  **+14-05-1898inAltmelon, Nr.12  ** 
 Peter*7-04-1772 
 
GSCHIEL   
 Christine 
 Josef 
 
GUNDACKER   
 Anna Maria*! 1776 
 Josefa*16-03-1835inKleinweissenbach, Nr.17 
 
GUNIA   
 Fabian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Joachim*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Magdalena*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Sebastian*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 Tobias*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 
GUSLEITNER   
 Franz*1-04-1767inHarruck 
 Jacob 
 Josef*xxxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Martin*xxxxxxxxxinxxxxxxx 
 Philipp 
 Susanna*27-03-1765inHarruck 
 
GUßLEITNER   
 Anna Maria*31-03-1769inHarruck, Nr.7 
 
GUTH   
 Ramona*xxxxxxxxxxinxxxxxxxx 
 
Diese Seite wurde erstellt am 02.01.2018 mit Programm-Version V4.12, Datenstand per 02.01.2018
© 2018 by Martin Gruböck, 3923 Jagenbach. Alle Rechte vorbehalten.